Психология
Ошибки - это опыт(ясен перец). Но есть у вас такие ошибки, которые вы еще можете исправить, но...?
Потому что иногда они - очень красивые страницы. . жизни) )

Ольга Аввакумова
=))) Ушедшим=))) Привет!=)))
А гордыню куда девать? -)
Грешна ...
Хотела бы исправить ошибки собершённые по отношению к очень близким людям.. но.. этих людей уже нет! Что тут поправишь?
Чует моё сердце, что я сам результат чьей-то АШИПКИ))
есть. я пытаюсь. подвешены они потому что я стараюсь понять, хуже мне после этих ошибок или без них.
Надел один носок в гOрOшек >>>> второй без горошка.
Пришёл на переговоры - заметил - извинился - ошибку выкинул.
Всё отлично.)
сил не хватает
времени
денег
но больше всего просто сил
человек живет спадами и подъемами и не может эти ритмы контролировать даже если знает, что что-то нужно сделать на пике силы, а сам в это время находится на дне очередного этапа слабости, то чтобы он не затянулся, лучше имхо расслабиться и дать себе побыть слабым, какая бы проблема ни была
и еще.. . вопросы поднимаются обычно все сразу, а вот я для себя взяла за правило никогда не решать их все сразу, только по очереди, все равно на что-то сил не хватит, так уж лучше осмысленно выбрать, чем ухватиться и сорваться с самого нужного
времени
денег
но больше всего просто сил
исправляю, только одна висит, из серии"невозможных"
... я щажу победителей ...)))
О! Да! Конечно есть! )
Я поняла одно, когда я пытаюсь исправить ошибку, то я всегда делаю кучу других ошибок! И тянется череда их!
Уже и боюсь исправлять их. ) Просто получается, когда я очень дорожу кем то или чем то, то всегда по отношению к этому, совершаю глупости! )
Но... проходит время и ...все становится на свои места. Но иногда бывает.... что опоздал.... и не вернуть ...и отчаянно больно, пусто и... .
Это раньше было.... сейчас стала думать прежде чем.... но иногда все таки влетаю здорово.... )
А... еще.... ошибки не оставляют, как бы не пытался забыть. Потому что память, очень сложная штука и еще потому что, действие не законченно и ждет и ждет своего решения.)))
Те ошибки, которые остаются неисправленными на сегодня, - есть не до конца осознанное и понятое. Да, они не оставляют, потому что присутствует чувство дискомфорта внутри (что-то не так...) . "Подвешенные" - то, что либо невозможно уже исправить, либо то, что не стоит исправлять.
Ольга Аввакумова
Если НЕ стоит исправлять-это УЖЕ решение. Такая ошибка - не будет подвешенной.
Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат
========================================
Хороший вопрос... Я бы даже добавила. Что практически все ошибки можно исправить.
Очень малая толика ошибок которые попадают в разряд неисправимых.
Вопрос задан личностный... То есть вопрос лично ко мне. Почему я не исправляю ошибки?
По разным причинам.... В зависимости от ошибки... .
1)потому что не вижу ошибки.
2)потому что не знаю как ПРАВИЛЬНО исправить.
3)потому что очень трудно исправлять.
4)потому что пока все еще работаю... ищу решение... пробую варианты решений.
=========================================
Исправлять ошибки.... Какой это долгий и сложный процесс... Мало того что нужно обнаружить эту микроскопическую занозу... нужно еще найти инструмент которым эту занозу вынуть.
При этом нужно очень верно подобрать не только инструмент... но и освещение... и помещение... Ведь присутствует вероятность что вместо выемки занозы вы её еще дальше вглубь загоните. И вынимать будет еще сложней.
А после того как вынули занозу... нужно еще и бальзамом лечебным на ранку поливать... пока не заживет полностью.. . без следа и шрамика... .
Я уж не говорю о том что это все с любовью к себе нужно делать.
Так что.... непростое это занятие... .
Единственное что я поняла на сегоднешний день.... нужно любить и понимать себя такой какая ты есть.
И уметь прощать себя.... ту прошлую... совершившую ошибку.
Пожурить и отпустить с миром... Ведь прошло время... И ты изменился.... Ты понял что был неправ.
Это и будет первым шагом к исправлению ошибки.
....
Ой, Нет!
Первый шаг... это побороть свою гордыню) И увидеть себя без прикрас)) )
1)потому что не вижу ошибки.
3)потому что очень трудно исправлять.
Так что.... непростое это занятие... .
....
Ой, Нет!
элементарная лень. Потому что сначала надо исправить кое-что в себе - создать предпослыку для действия. Это - самое трудное. И нам зачастую просто лень. (((