Психология

Как не жалеть об ошибках, которые нельзя исправить? (я училась в одной школе с углубленным изучением немецкого языка,

но покинула ее, перешла в обычную, и в итоге я сейчас могла бы знать немецкий язык гораздо лучше, поступить в универ на специальность, связанную с нем. языком, а в итоге, теперь, не могу, т. к. уровень языка не тот. У меня могло бы быть больше возможностей, но теперь они упущены и их нет. Какие-то курсы за 2 месяца не помогут, т. к. надо изучать равномерно, медленно, а не за 2 месяца столько, сколько за 5 лет надо было учить.
Как не жалеть о том переходе
надо знать причину, по которой ты перешла из одной школы в другую.
Ольга Голендухина
Лучший ответ
Во-первых немецкий-не китайский). Можно за год хорошо подтянуться. Скажу честно, но если один язык изучать и больше ничего, то хорошо продвинуться можно). Возможности еще будут, но за пределами учебных кабинетов. Если захотеть, то все можно выучить).
**
*********** *****
ты себя не дооцениваешь. , можно потратить совсем немного времени и хорошо выучить язык, особенно если есть уже знания))) Все дело в выборе, он есть всегда, в вашем случае тоже есть выбор, засесть за книги или не садиться))) Обычно нам проще не делать выбора, потому что первый вариант всегда проиграет относительно второго не делать ничего)))
Вот вы женщины, такие. Нет чтобы вперед смотреть, вы постоянно смотрите назад и всё о чем то жалеете. Тебе 90 лет сейчас? Почему ты не может начать изучать язык.
Было бы желание. Но желание человеку мало, ему надо пинка дать, на цепь посадить и дать в зубы книгу, чтобы читать начал.
Ol'ga Fetsova
Я изучал deutsch самостоятельно после института, и за границей теперь свободно общаюсь. Хотя и мог сидеть и Сожелеть, что учился в Политехе, а не в Ин. Язе )
Наталья Ковалина Wie heisen Sie? Wie alt sind Sie?
К счастью, в данном случае это не та ошибка, которую невозможно исправить. Следовательно и жалеть не стоит. Лучше взяться за учебники, найти курсы или хорошего преподавателя и двигаться к цели!