Психология
Ничего нет нового под луной... -ясный перец....Но!!!!тем не менее - Вечное-незабвенно?(про вопросы)
Мне кажется, Вечное-незабвенно, потому что каждое новое поколение решает их (вопросы) по-новому, давая СВОИ ответы: "Вечное-незабвенно"-утверждение, "Вечное-незабвенно"-отрицание утверждения, "Вечное-незабвенно"- отрицание отрицания (т. е. утверждение отвергнутого предыдущим поколением) , "Вечное-незабвенно"-отрицание отрицания отрицания.. . ( есть и такое отрицание в логике)) ) И так до бесконечности... "Ничего нет нового под луной.. . ")))
Незабвенно, не вечное.. . Незабвенно в краткой человеческой жизни то - что было окрашено самыми яркими эмоциями. То, и хранится в памяти.. . " вечно" - то есть пока человек = жив. )) А, на Земле ? -да, - нет ничего нового.. . меняются только поколения людей, а отношения и чувства остаются прежними, и такими же остаются проблемы...))
то, что волнует сейчас !
а про Всевышнего, как всегда и забыли...
любовь, взаимоотношения, и жизнь на Марсе.
Незабвенное.. . Человеческая память умеет забывать важное и помнить малозначимое, но незабвенного не бывает - забывается всё. Но иногда память как сумасшедший фокусник может достать из шляпы любой фрагмент прошедшей жизни.
Вечные? ))
Незабвенные? ))
Пожалуйста:
- А ты меня Любишь?
- Ага!
- А ты со мной будешь?
- Ага! )))))))
И т. д. и т. п. )))
Незабвенные? ))
Пожалуйста:
- А ты меня Любишь?
- Ага!
- А ты со мной будешь?
- Ага! )))))))
И т. д. и т. п. )))
нет нового под луной, но нет и выше
Сущьность бытия.
Если я правильно поняла вообще вопрос... Для меня всегда будут интересными вопросы о любви и человеческих отношениях. А как может быть иначе - ведь это самое святое в жизни каждого человека.
Вечное ---Необъятно---и поэтому интересует всех.... и Всегда есть Что добавить, или Другой угол Зрения появляеЦЦо ...
а потом----Новое или Другое мнение всегда интересно !!!
детский сад
Что то Вы, красавица, намудрили.. . не вопрос, головоломка, конечно, могу и не отвечать, если, честно, с таких вопросов, тупо набираю себе... Баллы, увы
Самое нтересное, что вечное-незабвенное даже вопросов не вызывает! В вопросы задаются от скудности души, ведь каждый миг Луна не та, что прежде...
вечный вопрс- это вопрос нашего бытия...
бред какой то...
Не советую так неосторожно высказываться о ЛУНЕ.
Renaldo
Границы разума пропали,
Исчез шаблон привычных дней,
Миры иные дух объяли,
И сердце в миг других кровей
Себя, почуяло безмерно.
Нет слов в моей столь скудной речи,
Ту бурю мыслей описать,
Не легкий труд мне пал на плечи,
Оставить вечную печать
В сердцах свободных незабвенно.
Границы разума пропали,
Исчез шаблон привычных дней,
Миры иные дух объяли,
И сердце в миг других кровей
Себя, почуяло безмерно.
Нет слов в моей столь скудной речи,
Ту бурю мыслей описать,
Не легкий труд мне пал на плечи,
Оставить вечную печать
В сердцах свободных незабвенно.
Честно вам скажу после ответа Натали, и отвечать то уже нет смысла. Любовь рулит миром. Все остальное, это просто дорога к ней. Извечные вопросы, останутся вопросами, пока не будет на них ответа.
отмена старения возможна! Мир меняется