Психология
Что Вас больше задевает? Когда Вам указывают на Ваши ошибки которые Вы сделали или на те которые Вы не совершали?
Вообще не люблю когда суются в мою жизнь. За исключением очень немногих. которые это делают в крайнем случае. И то не в качестве упрека или назидания-а лишь высказав свое мнение. А уж это мое дело что из этого взять, а что пропустить сквозь уши.
Когда мне мои ошибки постоянно напоминают, как будто сами не без греха! Это для меня как красная тряпка! Я сама прекрасно отдаю себе отчёт в чём я не права и себе не лгу! Но постоянно перемывать, то что когда то случилось, очень это раздражает!
Нормальный человек не должен обижаться, когда ему указывают на ощибки (но это должны делать коректно) а по поводу другой части вопроса, не вижу логики, как могут мне указывать на то, чего я ЕШЁ НЕ СОВЕРШАЛА?!
Не задевает вообще ничто.
Стоит уметь быть независимым от мнения окружающих человеком.
Я вообще не люблю когда на мои ошибки указывают - на любые.
Елена Демьяненко
А всегда ли ты видишь свои ошибки?
меня давно уже ничего не задевает,
так как никто мне не указывает ни на что. .
как и я, впрочем, никому)
иногда зло берёт от того, что тебе Всё разрешено.. со Всем.. согласны)))
как и я, впрочем, никому)
Мои ошибки-мое богатство, каждая дорогого стоит, и пускай указывают, бревно то у себя не видят
конечно на которые я не совершала.. ну кому приятно брать на себя чужую вину...
Больше всего бесит, когда указывают те, кого это не касается и кто не имеет права и полномочий это делать. А реальные или мнимые ошибки не важно....
Буду откровенен - меня всё задевает.
не навижу когда вообще указывают.
Если человек поступил не так, как ты это себе представляешь, это еще не значит, что он поступил неправильно. В любом случае выслушаю.
По мне так на те что я не признал ошибками.
я, как практически все люди - не очень то люблю критику. И не важно по делу или нет. Хотя сама стараюсь прислушаться -если это правда, то нужно меняться.
Мы люди.. и всегда делаем ошибки, мы не совершенны. Если не совершали ошибку -так что реагировать?