регулярно читаю.
сейчас читаю "Оружие хаоса"
Психология
Вот честно когда в последний раз читали книгу? О чем она была? Хотя бы название
Наташа Лесникова
а я всего Злотникова добиваю.)
"Жизнь наверху" читаю. Про карьериста.
Дня 2-3 назад.
Про дружбу девочки и мальчика.
Сегодня собираюсь эту читать: Николай Горбунов-
Дом на хвосте паровоза. Путеводитель по Европе в сказках Андерсена
Про дружбу девочки и мальчика.
"Хроники Амбера" Роджера Желязны, классная фантастика. Борис Акунин "Гоу ту Хайфа".
Том Шарп "Уилт", Роберт Браунинг "Парацельс"
"Один на один с Севером"..
Дневники знаменитого путешественника Уэмура Наоми..
Где-то месяц назад..
Про Python там было... :)
"Телени" О, Уальд О чем книга? о любви двух мужчин
Не помню, я тупой и у меня плохая память
Ирина Старостина
Ооо дай пчть)))
мемуары Феликса Юсупова. но читаю их медленно, отчасти потому что хочется "насладиться" сим персонажем, его историей. он был интересным человеком и писал хорошо.
сборник рассказов Брэма Стокера, включающий в себя все три ранее изданных - один со сказками, один про артистов, один из полустрашных-полуреальных историй, изданных уже после смерти автора
отрывок из "дыхательной гимнастики А. Н. Стрельниковой" Щетинина читал сегодня
и графический роман по "интервью с вампиром", потому что там рисовка понравилась, дочитал сегодня, если это считается
и ещё много есть книг в очереди на прочтение, в том числе недочитанных
философия абсолюта, она была о структурах всех принципов характеризующие действительность
Апокриф Адама и Евы.
Синельников "Сила намерения". Когда-то уже читала эту книгу... захотелось снова.
Досье иллюминэ. Около месяца назад.
Про свихнувшийся ии, корпорации "аля амбрелла", космос и выживание.
Классное чтиво, советую.
Стендаль красное и черное
"Овод" Этель Лилиан Войнич