Психология
Как вы думаете, почему я не смотрю по телевизору предсказания снов и гороскопы не читаю? А вы читаете гороскопы?
Потому что звезды так далеки от нас, что никак не могут влиять на людей.
Юлия Гаврилова
Так ведь дело не в звездах, а в космических ритмах. Эти ритмы существуют и у астрологов тому полно доказательств. Если вы ответственный человек, вы наверняка разузнаете у Павла Глобы, что одни и те же события повторяются в истории со строго определенной периодичностью. Этот ритм поддается изучению, и именно он изучался астрологами, которые несколько неверно толковали эти ритмы как влияния созвездий. Если бы созвездия были иными, ритмы остались бы теми же.
нет, потому, что они часто сбываются ) не хочется себя заранее расстраивать
Светлана Землякова
конечно, нет
мы тут похлеще гороскопов, так что гороскопы вам стали без надобности ;)
Я не смотрю ящик потому что у меня его нет и он мне не нужен
Нет, я не верю в гороскопы
я читаю ответы и всякую фигню...
Вы отобрали лучшим ответ, в котором отрицается влияние звезд на человека ввиду их чрезвычайной удаленности. Так ведь дело не в звездах, а в космических ритмах. Эти ритмы существуют, и у астрологов тому полно доказательств. Если вы ответственный человек, вы наверняка разузнаете у Павла Глобы, что одни и те же события повторяются в истории со строго определенной периодичностью. Этот ритм поддается изучению, и именно он изучался астрологами, которые несколько неверно толковали эти ритмы как влияния созвездий. Если бы созвездия были иными, ритмы остались бы теми же. Так что я бы не стал относиться к гороскопам профессиональных астрологов свысока, хотя сам гороскопы не читаю - может, как раз потому, что профессионалов и сугубых специалистов в астрологии так же мало, как и везде.
Светлана Землякова
Вы не читаете гороскопы потому, что мало спецов, которые их пишут. Мне вообще не попадались такие спецы. А еще я смотрю на МИР, (и гороскопы в том числе) с позиции ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Именно его в гороскопах я не замечал, более того в гороскопах есть некое навязывание будущей истории, а я верю в то, что собственную историю я создаю сам
Светлана Землякова
??? Космос, безусловно, в чем то - ритмичен, в чем то - хаотичен. Однако намного больше хаотичности в самом рождении человека. А ведь человек это симбиоз: ДУХ+тело. И если рождение тела можно связать со звездами, то какой дух появится в конкретном теле - никогда. А теперь представьте: дух, который возьмет себе сегодня новое тело младенца - в предыдущей жизни был стрельцом, а до этой жизни - вододелеем, а до этой жизни - овном, и так далее... Как вы это объясните?
Надеется на себя, делать что считаеш нужным
боитесь что сбудутся
Светлана Землякова
Конечно, нет!
обязательно читаю.... анализирую.. фильтрую... а не забиваю голову....
Светлана Землякова
А что там анализировать? Положения звезд, которые 2 тысячи лет назад были в другом положении?
Не читаю, потому, что сам их пишу от балды, с потолка, из пальца.
Светлана Землякова
И верят да?
Может потому что кабельное телевидение дорогое и газеты??
Светлана Землякова
Все уже оплачено вне зависимости от стоимости
Светлана Землякова
к усталости это не имеет отношения
потому что ты мессия....
На проекте часто тебя обсуждают, но я и им не верю!
Светлана Землякова
Вы мне льстите. Но верить в гороскопы и сонники тоже не надо
Я читаю астрологию
Светлана Землякова
И какая польза?
Светлана Землякова
Поподробнее пожалуйста