Психология

Только что услышала:" кто читает гороскоп - у того с мозгами СТОП"...Хотя бы раз в жизни ваш гороскоп оправдал себя??

для теста читал и проверял - бред сивого коня
а даже если бы был правдой то это была жизнь робота но не человека
Альбина Хасанова
Лучший ответ
я как та из анекдота) меня родители украли у цыган.. ничего не сбывается, но!!! вот хорошо мне в понедельник 13)) даже не знаю с чем это связано...
Да у меня всегда хрень какая нибудь и коротенько, даже сказать, что оправдал, не скажешь," старайтесь и у вас всё получится" это что за гороскоп то такой, у меня есть подозрение, что кто то Стрельцов недолюбливает)
Нет. Овнам каждый раз прогнозируют встречу и поход замуж. Уже на протяжении лет 5, наверно)
Лерочка Пауль
Ну а я читаю Кафку -
У меня с мозгами вавка:)
они так и составляются. чтоб было максимум шансов на совпадение
Катя Смолькова
я читала свой гороскоп по знаку зодиака. совпадение процентов 50. на каждый день не читала НИКОГДА. и не тянет. бредятина это всё.

но иногда я читаю лунный календарь. когда лучше подстричься, например. )))
всегда оправдывает. только астрология и нумерология точно может дать хаоактеристику человеку, и дать понять себе почему я делаю так а не иначе. на астрологию не гоните. хотя мне ВСЕ знакомые говорят что это фигня, а я по наталтной карте вижу почему они меня заставляют их слушаться, хотя я другой человек. у них определенные сильные планеты, там и по аспектам смотрю, почему у них одни сильные стороны и они смеются надо мной и говорят чтобы я такая же как они была, а я им говорю что я другой человек и хорош меня воспитывать. это люди которые младше меня на несколько лет. я им говорю что у них субъективное мнение, а они мне говорят что я дура и должна делать как они делают. ну вообще философия жизни. навязывают свои жизненные приоритеты и ценности
астрология меня спасает просто чтобы не думать что я дура и что они правы и надо делать как они считают правильным
если и вы считаете что у меня с мозгами стоп, я буду просто предельно рада, что еще один идиот есть который не верит в астрологию. я уже ни на кого не обижаюсь, я просто смеюсь над другими, если втирают фигню в которую они верят. я смеюсь над всеми при чем. потому что с кем ни поговорю у нас разное мышление.
Бля . ты как новости. Для мозгов - стоп. Это альтернативные новости. Читай еще. Только пора деньги уже брать. Реклам, например, вставлять. Ну что мне тебя учить.
Последнее из найденного)) Мне нравится))

Здравствуй!))
160194 **********
Виктория Михайлова В томских ...тусуешься?)))

Привет))