Рыбы - замечательно совместимы с Рыбами, Раками, Скорпионами, Козерогами, Тельцами, Девами !!!С остальными - ТАК и СЯК... НО! ВОЗМОЖНЫ и ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!БЫВАЕТ !..
Говорю всё это - по опыту, ибо и сам - РЫБЫ ! )))
Психология
Читала гороскоп совместимости, ужас рыбы вообще ни с кем не совместимы. Как верить после этого звездам=)?
Мария Смирнова
Соратник. =)
А звёздам и неведомо, что обкуренные халдеи назвали их Козерогом и Водолеем. Это ж сколько надо пыхнуть, чтобы а прямоугольнике с "ручкой" видеть медведицу.
Гороскопы - это бред и мошенничество. Забудьте.
Мария Смирнова
Изотерики на вас порчу наведут=) шутка..
Пойду тогда в одиночестве в бассейне поплаваю.
Мария Смирнова
Так мы с вами одной крови=)?
да, рыбы такие скользкие
Ну не знаю) Сама рыба )Очень даже совместима) Кроме идиотов канеш)
Katerina Khanenia
О, Мадам!.. НАШ ЧЕЛОВЕК !!!)))
На звёзды надейся, а сам не плошай.
Звёзды вообще обманщики те ещё, смотришь в небо, думаешь звезда, а это оказывается галактика, смотришь на другую звезду, а это снова не звезда, а квазар, узнаёшь о коричневых карликах и никак не можешь врубиться почему это звезда, а не планета.
вам подходят Рыбы, Дева, Рак, Водолей
Но если хотите бурных страстей то можно с Близнецами или Скорпионом попробовать
Но если хотите бурных страстей то можно с Близнецами или Скорпионом попробовать
Ну плыви в одиночестве, чё уж теперь
звезды светят, а не говорят, а людям не стоит верит на слово .
Рыбы с девами совместимы. Я тоже рыбы, др 21 февраля...
Это — вздор. Как можно верить колосальным пылающим шарам водорода, извергающим гамма-кванты и солнечную радиацию?
Мария Смирнова
Верят же даже целые постулаты выпускают.
Не верьте в этот бред и радуйтесь жизни!
Лучше вообще никак не верить. Сами же наверняка понимаете, что это полнейшая чепуха.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, почему я не смотрю по телевизору предсказания снов и гороскопы не читаю? А вы читаете гороскопы?
- Только что услышала:" кто читает гороскоп - у того с мозгами СТОП"...Хотя бы раз в жизни ваш гороскоп оправдал себя??
- верите ли Вы звездам, знакам задиков?
- Какую книгу читаете или недавно прочли? и вообще..любите читать?
- Какие стихи вы читаете для развития памяти и вообще для интереса?
- Почему 80% вопросов в любой области дебильны???!Устал читать придурковатые вопросы, от и вообще "гениальные"!!!
- Читая вас, ощущение, что люди вообще забыли, что такое любовь, дружба, человеческие отношения... а ЧТО осталось то???
- А во всех этих гороскопах есть смысл? Вы верите, что психологическая совместимость людей заложена астрологией?..
- Кто вы по гороскопу – совпадает с тем, кто вы по жизни? А вообще... в гороскопы - верите?)
- Мужская психология: Зачем мужчины делают вид, что не верят гороскопом, а сами тайком их читают? ;-)))