Потому что Вы лучше всего этого сброда. В чем то.. . Да какой там.. . Во многом.. . В развитии. Я не про алгебру с литературой. А про умешние размышлять, анализировать, умение бороться за свое мнение, не поддаватся силе предубеждения и т. д.... Вам наверное часто говорили - Ты че самый умный? ! Ну или типа того =) А по маленькой и интересной закономерности - человек, который превосходит остальных в чем то, на остальных смотрит как на нисших существ.. . Ведь так оно и есть.
Пример - Армия. ВДВ. Десантников тренеруют в ужасных и насильственных условиях, программируют их к жесткости, к постоянной боевой готовности, к насилию, к самым поганым условиям прибывания.. . Десантник - это страшная сила. Именно поэтому, десантник, заколенный огнем и сталью, смотрит на остальные военные подразделения как на нисших существ. А на тех, кто откосил от армии, как на нечтожество.. . И скорей всего еще до кучи вломит по тыкве пару раз, за родину Мать =)
Считаете 80% дибильными? Вы правы. Так оно и есть. Саморазвивайтесь, не деградируйте до уровня массы ;) Счастливо.
Психология
Почему 80% вопросов в любой области дебильны???!Устал читать придурковатые вопросы, от и вообще "гениальные"!!!
Кристина Сафронова (Петрук)
мне не следует Вас благодарить-засудят,но я Выше этого!Вернее кто осудит-плевать!спасибо!тяжело быть объективным после Ваших слов!)) Вы правы на счет "умника"-регулярно!-"Кто правым хочет быть и языком владеет, тот правым быть всегда сумеет"!Собственно мне хотелось, убедиться что многие разделят мое мнение-ведь это означало бы-прогресс!А в результате...(, но правда достаточно самостоятельных и развивающихся людей-радует!)Плохо что большинство сразу атакует, а не размышляет...(
крик вопиющего в пустыне... прям... вселенский потоп...))))))))))))))
Кристина Сафронова (Петрук)
это уже ближе...)
Скорее, за дебильный, ты принимаешь вопрос с юмором..
Кристина Сафронова (Петрук)
ну да типа, что лучше круг или квадрат, и т.д. и т.п.-вторые сутки смеюсь...
Зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден?
Кристина Сафронова (Петрук)
с кем поведешься-так тебе и надо!)
эти 80 % вопрошающих здесь отдыхают от "серьезного" реала) ) Вопросы -то прикольные иногда, а вот с хамскими ответами что делать? Видишь, как набросились на тебя?
Кристина Сафронова (Петрук)
только Вы!и пытаетесь сгустить краски за мой в Ваш адрес комент!)
Это значит, что Ваш АйКью - выше, чем наш ))
Кристина Сафронова (Петрук)
он вообще здесь не причем...
Спроси сам, чё нить...
Кристина Сафронова (Петрук)
уже спросил...
Твой вопрос кстати тоже попадает в эти 80 процентов))
Кристина Сафронова (Петрук)
обоснуй-умник?
Давай мы будем отвечать на твои умные вопросы.
Кристина Сафронова (Петрук)
...)))спасибо...)
Ваши 4 вопроса тоже не блещут гениальностью.
Кристина Сафронова (Петрук)
я разве задавал???кроме этого что то???
а свой вопрос к какой категории относишь? к дебильным или придурковатым??
Кристина Сафронова (Петрук)
крик души...
И правда; нет бы что нибудь из римского права, какое нибудь откровение вызывающее тотальный катарсис, долгожданную национальную идею от российской бездуховности.... а так одни демагоги, скорые пациенты доброго врача-сомнолога...
Евгения Чаус (Липегова)
Игорь, вы здорово загнули!! прям напоавл!
потому что 80% тут дебилы, увы но это факт.
Елена Дмитриева
спорный ответ, на конкретный вопрос.
Кристина Сафронова (Петрук)
по Вашему гений застрахован от дурацкого поступка или вопроса...?я же сказал, что не всегда есть связь между дурацкими вопросами и умом!!!
Лейсан Хабибуллина
Как факт меня интересует: когда инопланетяне прилетят и когда наступит конец света? Фактовая Вы наша
Может тебе нужны ответы?
Плутенко Галина
Тогда читай вопросы