Психология

Кто вы по гороскопу – совпадает с тем, кто вы по жизни? А вообще... в гороскопы - верите?)

Ольга Кулагина
Ольга Кулагина
74 250
Лев.

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы.

Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно.

Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе.

Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить".

Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.
Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью.
Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.
Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
ТГ
Таисия Гурьянова
90 910
Лучший ответ
Ольга Кулагина теперь все про вас знаю))
мы не по гороскопу живём
Алла Гурьева
Алла Гурьева
77 832
типичная ракиня.... раки очень хороши е, добрые, милые существа...
Не верю в гороскопы. Мой знак зодиака не имеет со мной ничего общего.
Хотя я далеко не скептик.
Водолей. Когда впервые об этом узнала, была удивлена таким точным описанием. Видно, повезло)
Родился в год Покемона, в месяце Пикачу. Верю в полярную лису. Ни с кем сов падать не хочу :P
Mio0 Полина-Ням
54 411
все совпадает) я дева)
Гороскопы и астрология - антинаучная чушь.
Guzel Valiullina
Guzel Valiullina
37 978
хорошее совпадает, плохое нет.
по гороскопу свою жизнь не строю
Телец. Описание, основное стремление, основной способ поведения - все точно. Но газетные прогнозы не совпадают, чего и не жду, т к нужен индивидуальный.
нет
Кое в чем совпадает, но я не особо верю им.. Да ну их, эти гороскопы!) Вечно наобещают с три короба..))
Как говорится, и сокол может быть бараном))

https://www.youtube.com/watch?v=xjPCEzMjZe0

P.S.Я- Стрелец, если что))
Совпадает
Катя Еремеева
Катя Еремеева
23 515
Как иначе объяснить, что вокруг меня сплошь Водолеи, Скорпионы и Львы? Притягиваются, как магнитом. Но на гороскопы надо смотреть индивидуально, общие вещи часто не работают.
Ни в коем случае.
Верю от части.. Самые ебанутые это близнецы. Скорпионы по жизни трудные попадались. Вобщем то и всё.
У меня друзья близнецы, прям как я.
смотря какие гороскопы...
Относительно все
Стрелец - сам для себя писец))
Елена Лютова
Елена Лютова
1 550
Вечером я стрелец, ночью Лев, а утром могу быть нем как рыба. :)
Верю, я близнец, но веду себя как рыба, это луна все влияет
не верю, но читаю иногда. кое-что совпадает