Психология
Вы гороскопам верите?
да. Наука о связи между солнечной системой и человеком очень интересна. Правда, сейчас гороскопы уже просто придумывают
Читаю. Верю хорошему, к плохому прислушиваюсь.
Полностью доверять можно только профессионально составленным личным гороскопам.
Астрологию изучаю.
Верю ли я? Скорей убеждаюсь во многом....
верю, потому что сбывается, и сбывается, потому что верю))
Нэт.. . но кое что принимаю к сведению.. . Интересно узнавать какими методами пользуются составители этих гороскопов..
*ируся *
Методология..".высасывания из пальца",при этом поглядывая на звезды!
Нет! Это бред!
по настроению.
если хочется, то верю.
если верю и стараюсь, то сбывается.
их пишут обычные люди из соображений, чтобы максимальному количеству людей это показалось бы правдой.
там много фраз вроде
"будьте приветливы, и люди к вам потянутся"
или
"будьте осторожны, и ничего с вами не случится"
или
"будьте внимательны, и тогда не сделаете ошибок"
полезные советы на каждый день. :)
любой из этих советов в любой день можно дать любому человеку и, если человек прислушается, это будет скорее полезно, чем вредно.
специально гороскопы не слушаю и не читаю.
если я их случайно слышу, это ведь знак, как и все, что я "случайно" слышу.
как случайно увиденный обрывок статьи газеты или случайно увиденная передача по ТВ Культура.
Какие-то вопросы меня мучают и я получаю ответы через эти знаки.
если хочется, то верю.
если верю и стараюсь, то сбывается.
там много фраз вроде
или
полезные советы на каждый день. :)
Читаю...
Вообще нет, но бывают ситуации, когда хочется на что-то надеяться, несмотря на то, что, да, эти предсказаия вообще доверия не внушают. И в адекватном состоянии понимаю, что всё это.. . Но бывали ситуации, когда они совпадали с реальностью.
неа
Почитать можно, но верить врят ли.
Иногда, вынужден верить.... Случаются такое, послушав утром гороскоп, вечером вспомнив прошедший день, понимаешь, что почти всё сказаное произошло) Иногда нет.... Гороскоп это общий случай для всех