Верят те, кто говорят: характеристика моего знака на 100% совпадает с моим характером.
И не верят те, кто говорит: ничего общего со мной.
Остальные - занимают промежуточное положение сомневающихся.
Я думаю, что характеристика каждого знака - это описание определенного типа личности (ну, как в психологии.. . там тоже классификации "интроверт-экстраверт", "сангвиник-флегматик-меланхолик-холерик"... и т. д.) , так сказать, знаки зодиака - это определенная психологическая классификация.
Поэтому вероятность попадания 1/12 как минимум ))
А что скажут на это психологи?
Психология
Почему верят в гороскопы?
находят что-то общее с собой - вот и верят
В гороскопе можно принять во внимание предупреждение каков день, остальное ...
Почитай гороскоп,
если ты остолоп.
Леся -)
тупой ответ..ну ты и дебил)))
Вероятность попадания - 100%. Приведите мне характеристику любого знака, и я найду в ней как минимум 50% совпадения со мной. Любое астрологическое описание - это попадание пальцем в небо. Они приводят черты и качества, которые свойственны абсолютно всем.
Я часто просто ради прикола читаю свой ежедневный гороскоп на мэйле
Часто совпадает
Хотя, сказать, чтобы я очень уж в это верила
Нет, не могу
Часто совпадает
Нет, не могу
Ну не знаю. Читала раде интереса гороскоп за прошлый год, за август, и всё сбылось. В августе мне реально тогда выпало счастье
1/12 – шутканули…
Я когда составлял на себя гороскоп, пришел в такой ужас.
Что было вскрыто практически все до мельчайших подробностей.
Например что у меня в жизни был любовный треугольник, что есть шрам на голове и прочие мелочи и не только мелочи…
А вы говорите…
Натуся Кропмаер
Ой, у кого его не было, треугольника-то. И шрам на голове у каждого есть (правда, разных размеров).
Катя Сигакова
Я имела ввиду, что 1 человек из 12, прочитав гороскоп - любой наугад - скажет, что он на 100% совпадает с его чертами. А если прочтет все 12, то свой найдет наверняка.
Человеку нужно во что-то верить. Обычно люди верящие в гадалок, гороскопы и предсказания очень слабые и неуверенные в себе
Elena Ilyina
В гороскопы верят дураки.
Разумные же их правильно трактуют.
чушь
люди верят в гороскопы потому что ждут маленьково чудо, когда есть хотя бы не много савподений это уже не обычно, когда прачитаешь свой гороскоп, всегда о чем то хорошем пишут а для многих это маленькое чудо, которое не обходимо для любого из нас, что бы кто то в нас вкреплять веру даже если это иногда и не так)