Психология
Долго не верила в гороскопы. Но, появились 2 человека, от которых плохо на физическом уровне. И оба-Тельцы. Верите ?
А Вы не Весы?
Галина Иванова
Я-Дева со всеми присущими знаку чертами. А мужчины, о который я написала -Тельцы( оба родились в один день-3 мая). Эти люди меня не выносят, а меня от них аж трясти начинает. Всё бесит.. что говорят, как едят, как держат сигарету, какой туалетной водой пользуются. Совершенно на разных волнах...Ужас просто....
Не верю. Я точно знаю)
Я ко всем знакам Зодиака отношусь ровно.
Простите, а Вы всех Тельцов проверяли на неприятность? Нет, не верю. Имела случай проверить и не один раз.
да-а. в существование Тельцов мы верим. я их тоже видела))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что такое гороскоп? елинны (греческие язычники) поклонялись тварям- и создав на небе подобие Богов стали поклоняться и им- потом, скажем так, умные люди обьяснили им как это глупо! и они отреклись от этого и от язычества в целом- а сейчас вот это же языческое дерьмо с зевсами, афродитами, и цербирами все высмеивают- а их манеру молится звёздам как живым тварям вы оставили, и почему то ищите в этом какоето таинство))) ) это просто обыкновенное язычество! если вы делити всех людей таким образом- горе вам! и очень странно что мы используем их гороскоп, у русских тоже был гороскоп, со свиньями, воронами, и щуками... но эти животные видимо не так готичны, да? лучши верить что звёзды названные скорпионом древними варварами, и высмиянные ими же кстати- чем в какогото лося или лисицу- которыми не так "круто называться" да? забей те на этот бред люди! у нас 21 век, и Христианство давно растоптало всякое многобожие и язычество логикой и словом- с которым просто немогли тягаться древние философы. а вы вернулись во времена человеческой глупости. "играете звездами- как игрой в кости"- (из речи ко грекам Татиана, 2 век н. э.)
верю. у меня брат телец.
и в библии тельцу поклонялись язычники!
не знаю в какой главе
и в библии тельцу поклонялись язычники!
не знаю в какой главе
Кто хочет верить поверит.