Психология

А есть ли люди моего возраста, которым хуже, чем мне?

Мне 27, в жизни нет ничего: ни семьи, ни детей, ни друзей, зарплата копеечная, даже не с кем сходить погулять, помимо работы, только сижу дома, в семье тоже много проблем. Среди моих знакомых-ровесников нет никого, кому было бы хуже, чем мне. У всех семьи, друзья, личные квартиры, авто, компаниями проводят время, путешествуют, родственники не такие паршивые, как у меня. Мне просто обидно, что жизнь проходит зря.
Ты удивишься насколько мне хуже!! мой случай это вообще настолько из ряда вон что некоторые тут даже не верят пока не докажешь.. у меня тоже самое что и у тебя, только есть еще факты гораздо хуже + к твоему.. вот так)) могу рассказать если интресно
Анастасия Зарифуллина
Лучший ответ
Камила Абдуллаева Попробуй расскажи, очень интересно
Подойди к зеркалу и посмотри, кто в этом виноват!
Даже слоны в Индии)
"Мечты сбываются только если ты идешь им навстречу."
А ты сидишь на жопе ровно.
Мария )))))))))
Что же получается? Если есть те, кому хуже, то тебе станет легче? ЭЭх! А давай-ка попробуем поговорить.. Может быть всё можно изменить? Если надумаешь- кинь мне свой е-мейл (можешь даже фейк)
беднайа февочка...
Если есть хотя бы здоровье, все не так уж плохо, еще многое можно изменить или попытаться сделать это.
В топку сопли ))) я давно осознал, не надо смотреть на других и равняться на них, живи и делай то что нравится, сделай так что бы ты сама стала примером для других, удачи Света! =)
запомни всё нажитое рано или поздно можно потерять-не в материальном счастье и не в семье и не в любви которая проходит. Живи-и ты уникальная в своём роде, такой как ты нет и не будет. Живи для себя и своей жизнью, какая она не была бы-плевать что у других. Ты это ты! Все мы одинаковы в том что сдохнем и с собой туда ничего из нажитого не возьмёшь. И плевать что о тебе думают другие-имей своё мнение и свою точку зрения! Пошли все в жопу!)
Sadaf Imomdodzoda
Еще скажи что жены у этих знакомых стремные???))) У моих так. И я не понимаю что они в них находят. А мною пользуются!