Психология
Почему люди у которых плохо в жизни, хотят чтобы плохо было и другим?
Это частный случай и вооружаться им ни в коем случае не можно!
Вика Гриднева
это вам

Что то писала и тут появился ответ Сергея Сергеева и всё стало не важным)) гавнюки точно))
Пусть все у вас в жизни будет хорошо. Даже если у меня, временами не очень.
Галина Булычёва
Пусть у всех всё будет хорошо! Может добрее будут.
Потому что гавнюки
ненавистные. злые. завистливые. ну короче - мерзость. у меня такие есть. наверное все знают таких.
Справедливость, возмездие., бумеранг, месть.... ведь им сделали плохо другие. А они могли бы быть счастливы. но это только с опытом приходит к непонятливым
От ревности к тому, что у кого то хорошо, а им плохо...
Ну это какие-то определенные личности, ведь не все хотят, чтобы другим было тоже плохо.))
Они хотят равенства, но улучшить жизнь себе не способны, как и другим, а вот сделать её хуже - это им по силам.
Возможно, это не самая лучшая особенность русского характера:
Ванька сидел?
Сидел. Петька сидел?
Сидел.
А Гришка не сидел, давай Гришку посадим.
Ванька сидел?
Сидел. Петька сидел?
Сидел.
Такому только в школе учат
Тройбан всяко лучше
Потому что в их души проникло зло... и отравило им жизнь... вторая задача этого зла травить жизнь окружающим... человек подвержен власти этому злу, сатане или кто там руководит этой херней
совсем не так...) ну не сказать, что у меня всё хорошо и поэтому я часто хочу, что бы И У МЕНЯ ТОЖЕ было хорошо, как у некоторых других)))
ну вот какой мне толк от того, что у счастливых станет всё хуже??? просто станет больше грустных людей...
а вот если у меня всё улучшится, то мы все будем радостно жить))
Эти люди - детский сад ( у них всегда кто то виноват) . У развивающихся - всегда вопрос: " где моя ошибка" . Находим и исправляем.
Остановись Раздери себя но остановись! попроси! естьнемного слов.