От вкусной еды выделяются эндорфины)
Ну и + такие себя не ограничивают))
Вообще правильнее всего не сидеть на диете, как это делают многие, а хорошо питаться и вести активный образ жизни) Тогда будет слегка упитанная, но упругая и в форме))
Худышки никому не нравятся)
Психология
Почему те, женщины, которые едят все, что хотят - намного счастливее тех, кто вечно сидят на диетах?))
...первые решают весёлые задачи, вторые - трудные
кто вам мешает на людях есть всё,что захотите и выглядеть счастливой?
никто же не видит тех всеядных на едене с собой)))
а так то всё дело в кол-ве еды
ничего страшного от 20гр. пирожного не случится для идеальной фигуры
от килограмма-случится)))
а так то всё дело в кол-ве еды
от килограмма-случится)))
Гульжанат Серкебаева
ура!))
Все гораздо сложнее....
Гульжанат Серкебаева
то есть?)
оргазм у них сытней !
у них всё счастье в еде)
Гульжанат Серкебаева
не думаю)) они и любят и секс у них и дети)
потому что именно счастливые могут всё есть и не поправляться, а несчастные грызут себя (в том числе за съеденное) и окружающих за всё, не находя ни в чём радости. вот и вечный статус "худеющих" - недовольных жизнью
главное что бы женщина не ела тех кто находиться рядом с ней а так пусть есть сколько хочет.
А что женщины не люди? Почему отделяете их в отдельную категорию?
Гульжанат Серкебаева
ну женщинам больше якобы надо быть красивыми и красота часто считается, что это - стройность)
Ой ли?! Собственное предположение возведённое в непреложный факт?
И счастливы и несчастливы все — с диетой ли, с обжорством ли...
Счастье не этим включается.
Удовольствие и счастье — не родственники.
Счастье не этим включается.
Алина Аспарухова
Не умеющий получать удовольствие (в целом от жизни) не может быть счастлив. Родственники всё-таки)
Татьяна Габербуш
Во-первых, "в целом от жизни" — фейк, статистический ряд отдельных удовольствий. Удовольствие же всегда конкретно. Ему присущи причины и следствия.
Не родственники — это разный функционал и отличные алгоритмы возникновения. Вот в этом — никаких связей. Счастье беспричинно и безусловно, просто вид ощущаемой энергии. Удовольствие — чувственная реакция на раздражители.
Да и спать можно и нужно - с кем только захочется, сексоголизм это счастье, так как - закаляет организм
Вероятно для некоторых женщин жизнь это не наказание, а праздник, они едят всё и они счастливы....
Кристина Шатобина
Жизнь это карнавал 365/7/24 жуй и танцуй
Глюкозка то в мозжечок постоянно поступает, отсюда и улыбка до ушей)
Бог благословил всё ,что полезно для питания человека. На диете сидят больные люди, в том числе, страдающие чрезмерной полнотой
не думаю что первым будет сильно весело, когда например они лягу в больницу по поводу операции по удалению желчного, или заработают диабет, а может наедят себе проблему с щитовидкой ..