Психология

Как сделать женщину, которая рядом с тобой (подруга, коллега) счастливой?

Елена Немцова
Серёж... а ты просто будь самим собой, искренним. открытым.. доброжелательным. И ты увидишь, что открывая душу... открывая своё сердце её душа.. её сердце открывается тебе навстречу.
Сложно не замечать порой и негативную сторону нашей жизни, когда тебе в открытую душу и сердце просто плюют... Но нельзя замыкаться в себе, бояться этих проявлений, думая только о плохом... Верь. что добра в мире всё таки намного больше и люди в большинстве своём на добро отвечают добром.... на открытость-открытостью... на доверие-доверием....
Ырысалды Дулатова
Лучший ответ
иногда -достаточно просто оставить её в покое,
не спрашивая ни о чём... но и не оставаться равнодушным при этом.
своё отношение можно выразить взглядом, красивым жестом, ненавязчивым вниманием. а если женщине нужно общение-она сама даст Вам об этом знать.

Добрый день) красивый ник)
Ирина Майер
Елена Немцова Спасибо.))
Все для нее делайте... Она, возможно, и будет счастлива.. Вы - точно НЕТ
Я не отвечаю, просто сказать насчет аватара - такой прикольный парнишка на нем, я уже несколько дней смеюсь!
Елена Немцова Это Ван Гог. Репродукция картины "школьник". На мой взгляд она наиболее точно отражает мой внутренний мир))
Рад, что вам понравилось.
делай ей искренние комплименты.
Видимо надо быть с ней хорошим другом. .

А друг - это кто? Друг - этот тот с кем есть общие интересы, темы. Поэтому у настоящих друзей глубокое взаимопонимание - они живут чем-то общим.
уметь слышать ее своим сердцем....
Irina Perevozcikova
помочь ей в решении проблемы ее
Ler4Ik Homovskaya
Искусственное "делание" женщины счастливой "шито белыми нитками". Если это ваша женщина - ничего делать не надо - просто любите ее.
Дарья! !
Решать все проблемы и дарить подарки.
Guranda Makaradze
Добрый :-)
Человек РЯДОМ с Вами и до сих пор несчастлив? Его надо ДЕЛАТЬ счастливым? По-моему, тут уже ничего не сделаешь.. . Ну, не знаю, разве что облегчить его тяжёлую участь :-)
А что касается дополнения: если этому человеку с Вами "трудно" и "принуждённо" - это же не значит, что он несчастлив :-)

P.S. И насчёт аватарки. Коли разговор зашёл. Меня не спросили, но я отвечу. Извините, если что :-) Мне прошлая больше нравилась. Чем-то напоминала солиста "Високосного Года" :-) Мне редко нравятся современные российские исполнители, а эти вот - очень.. .

Так просто ляпнула :-)
Feruza Tillyahodjaeva
Елена Немцова Добрый день)) Рад видеть вас в своем вопросе.))
Ну что же. Если вы действительно думаете, что было лучше, верну все на место)))
Спасибо за ответ))
просто любить. А там сердце подскажет, что ей нужно, да и она сама раскроется навстречу