Психология
Как сделать женщине,которая сейчас довольно далеко,что нибудь приятное??
улыбнись ей)... она это обязательно почувствует)
Я думаю, позвонить и сказать, что скучаете!
Включи свою фантазию. .
А то получится, что это мы ей сделали... приятное))
Что-нибудь не надо::))
Главное ей не звони, а дождись её звонка, она будет рада, от одного слова
привет.
Анна Ермакова
Потрясающе!!! Вот,что происходит,когда мудрость и опыт идут рука об руку :-)
Арина Егорова
житейская тактика??))
Ну вот это уже другое дело... .
Уже знакомый стиль вопросов....)))
Просто позвони ей и узнай как у нее дела.
Напиши ей стихотворение - действует на 99% женщин :)
Оксана Дячишина
На меня не действует, ибо клише.
Позвони ей для начала, ПОГОВОРИ С НЕЙ
послать смс - сообщение с приятными словами, которое напомнит о вашем существовании
люби ее без прикрас....
надо знать женщину и Ваши возможности.... для начала... чтобы что-то посоветовать.... где она территориально и где ВЫ... и какие между Вами взаимоотношения.... что любит дама... какая она... может она гот...:)).. .
я тоже считаю.. что подобные вопросы довольно личными... и только сам человек может... что-то придумать.. .
в Москве.... муж моей подруги... когда уезжает в командировки... за границу... а она в Москве остается... недели на три.... он иногда заказывает ей в цветочной компании различные композиции из цветов и маленьких шоколадных шедевров.. она любит и то и другое.. особенно марципаны... крохотные...:))... у него есть маленький счет... в этом магазине... -заранее кладет им деньги... и может позвонить... например из Японии... куда довольно часто последнее время ездил... и заказать что-то по каталогу в инете... они приносят ей.. . домой.. посыльный.. .
первые два раза было очень неожиданно... потом он сменил "сюрпризы"....но это Москва.... и у него есть немного лишних денег....
Позвоните ей и скажите что-нибудь приятное. )))
Пожелай ей мысленно, но от всего сердца чего-нибудь хорошего, и оно обязательно сбудется
Например, цветы с доставкой. Сейчас это не проблема. Главное--благополучная служба доставки.
Найди доставку цветов в том городе (стране) и пошли ей. Будет очень приятно.