Психология

Если сделал женщине комплимент что делать дальше.. как честному мужчине..? )

Как спиртное, можно только по нарастающей)
Адрина Бакаева
Лучший ответ
Жениться на ней!
Yuliya Ivanova
Честно в этом приумножаться)))
Natali М@lыshk@
Ждать реакции!))
Борис Григорьевич задумался.
- Странный ты парень, Саня, - наконец, сказал он. - Глядишь бирюком, ни с кем из отдела не дружишь. Ведь ты знаешь, люди вокруг, не мебель. А ты вчера Люсю напугал даже. Она сегодня мне говорит: "Знаете, Борис Григорич, как хотите, а мне с ним в лифте одной страшно ездить."
- Я с ней в лифте ни разу не ездил, - сказал Саша.
- Так поэтому и боится, - сказал Борис Григорьевич. - А ты съезди, за п. зду ее схвати, посмейся. Ты Дейла Карнеги читал?
- А чем я ее напугал? - спросил Саша, соображая, кто такая Люся.
- Да не в Люсе дело, - раздражаясь, махнул рукой Борис Григорьевич. - Человеком надо быть, понял? Ну ладно, этот разговор мы еще продолжим, а сейчас ты мне по делу нужен. Ты «Абрамс» хорошо знаешь?

(Виктор Пелевин. Принц Госплана)
https://mir-knig.com/read_97447-2
Подождать, будет ли она оправдываться. Если будет, это советская женщина. Некоторым они нравятся.
Seda Gevorgyan
Улыбнуться )) а дальше уже ..."как пойдёт"))
Да ни чего, уже :)) А фемка в обще обидется.
Аида Ярова
Для начала начать посылать ей виртуальные подарки.
Жить с этим)
Идти в полицию, оформлять явку с повинной за сексуальное домогательство и требовать справедливого суда над собой. Таковы веления времени. Есть надежда, что отделаться удастся передачей женщине лишь половины своего имущества и вкладов.