Так мы только За!) Любуйтесь, только руками не трогать!))
И когда мой мужчина идет со мной - то не потерплю, что он открыто на всех пялится.. Это без меня. Тут надо уважение иметь к своей женщине
Доброго денечка и позитива грешник!)
Там не смогла ответить, комментов нет)
Психология
зачем природа сделала женщин красивыми... и в чем криминал, если мужчины любуются этой красотой?
Эльмира Борисова
Буду идти и смотреть в глаза своей любимой женщине) держа ее за руку и окружая любовью)
Никто и не запрещал.
да любуйтесь на здоровье
любуйся.. разрешаю..
Рай. Адам спрашивает Бога:
- Господи, вот ты создал меня, Еву. Зачем ты сделал Еве такие красивые глаза?
- Это чтобы ты ее любил!
- А зачем ты сделал ей такие красивые волосы?
- Это чтобы ты ее любил!
- Хорошо. А зачем ты сделал ей такое красивое тело?
- Это чтобы ты ее любил!
- Господи, но почему ты не дал ей, ни капли мозгов? ?
- А это, чтобы она тебя любила!
- Это чтобы ты ее любил!
- А это, чтобы она тебя любила!
Я вдруг представила женщину из Центральной Африки, в носу огромная кость, уши растянуты до плеч, на голове в волосы воткнуты перья и ракушки из за границы, вымененные на шкуру льва, босиком, лицо разрисовано белой и красной краской, длиннющие огромные руки и ноги... О белье ваще молчу... Ну, как? Любовь, асисяй? Или нет? Вы же не всех любите! А только своих и только красоток со стандартами.. Не мельтешите со своими любовями....
Эльмира Борисова
любоваться красотой и любить женщину, это две разные вещи))
Главное: руками не трогать
Мужчины тоже красивые, но только принято как то восхищаться более женской красотой и её замечать. Красивый мужчина это тоже праздник для глаз....

Эльмира Борисова
Только смотреть?))
любуйтесь, восхищайтесь и т. д....
плохо когда низменные мысли проскакивают....
плохо когда навящего или в упор....
плохо когда пристают...
плохо когда навящего или в упор....
плохо когда пристают...