Психология

Патриархат сделал женщину уязвимой, ниже опалачиваемой ее труд, чем мужчины, чтобы она была зависимой от мужчины?

Потому что обеспеченная женщина даже не посмотрит в сторону мужчины, пока не влюбится в того самого, единственного?
"Патриархат сделал женщину уязвимой, ниже опалачиваемой ее труд, чем мужчины, чтобы она была зависимой от мужчины?"

- Все проще - до начала 20 века баба ВСЕГДА была брюхатой. Либо с детьми.
КОнтрацепции не было.
А брюхатая баба, как известно - не важный работник. Слабый и негодный.
Челов. брюхатость - не позволяет бабе ни работать, ни учится, ни дать отпор мужикам.

А кто слабый - того писдят и ущемляют. Закон джунглей. Вот мукжики это и делали. БАбе тогда было просто некуда деться- без мужика баба просто бы сдохла с голоду (или в бордель)

"обеспеченная женщина даже не посмотрит в сторону мужчины, пока не влюбится в того самого, единственного?"

чего? что за фигню ванильную выдумал?

Я и все знакомые мне бизнес-вуман имеем багаж по полсотни мужиков.
"Идинственного" надо искать среди других мужиков лет эдак 15.
Потому что это РЕАЛЬНОСТЬ, а не роман бульварный
Татьяна Пинчук
Лучший ответ
Вы вокруг- то посмотритеобнспеченная женщина от необеспеченной по сути не отличается ничем.
Юлия Лукашевич
По Руси обеспеченная женщина - как правило хитрая особа, то есть уже отошедшая из Высшего Промысла. Кого и как видит - в рамках попустительства обычно. Было дело - в монастырь (советовали) таких, ныне не в Кон, что посоветовать, чтобы в Кон (по Богу) - в деревню, пожалуй, и пять детей родить. А нехитрой - и четырёх достаточно для Кона.
Вера Фурсова
У такой любви быть не может уже,. Как вообще может проявляться любовь у человека всецело поглощенного своим эгоизмом, гордыней, самолюбием, самомнением???
Св
Светик
Обеспеченной тебя сделали мужчины, построив дома, провели воду, газ канализацию и прочие удобства. Выйди в чисто поле или в лес и попробуй там выжить без мужчины, добудь сама ресурсы.
Ирина Вильман
Скорее влюбится в первого встречного, ей некогда всматриваться, надо деньги зарабатывать
Татьяна Пинчук Влюбится? в русского быдлана?))

Только если "первый встречный" - это такой же крутой самец с деньгами, а не обычный рашн-чмошник.

А так как рашн-чмошников к крутым самцам = 1000 к 1
то шансы невелики