Кхм... тут надо изучать восточные учения. Слабость-текучесть-гибкость-нестабильность придает скорость и изменчивость.
Мужская костность нуждается в женской гибкости. Это как смазка для железяки))
Вода - не камень. На нее не сядешь и дом из нее не сложишь. А камнем не напьешься, так и засохнешь, сидя на нем.
И это не вторичность, а разные состояния вещества))
Мужчины спринтеры. Женщины стаеры. Мужчины ускоряются на небольшом участке, женщины дут равномернее на всем пути, но... но вы замечали, что именно с женскими именами на устах простые люди шли в бой в войну? Это было святое, ценность, великий несгибаемый символ дома, Родины и смысл жизни.
Женщина дает начало жизни. Ее тело формирует и рожает человека. Как это может быть вторично? Только очень недалекий человек так думает. Древние культуры женщин обожествляли. Сейчас людей много и на женщин ведется прицельная атака. Не поддавайтесь. Слушайте свою природу.
Психология
Все-таки, женщина - существо второго сорта. И глупее она, и слабее, и зависимей от мужчины. Зачем так?
Olga Tyan
наверное, женщины тоже виноваты, что попали в немилость? ) почему-то, увы, эти самые женщины, у которых огромный потенциал, которым нужно лишь уметь слышать себя, чтобы познать вселенную, почему-то они больше подвержены материализму, чем мужчины.
женщина МОЖЕТ быть мудрой .настолько мудрой целостной и прекрасной что невобразить. но женщины просто и понятия не имеют об этом как и зачем . в реальной жизни таковых не существует плюс всячески навязываемый образ потребления и стервы отовсюду., .
Olga Tyan
подписываюсь под каждым словом. женщина должна развиваться вглубь, слушать свое сердце.
Не глупей, а смекалистей и сообразительней точно. Морально намного сильней, во всяком случае в наше время. Ну и красивее конечно и чувственнее
Ну вот так вот = )))
не зна
для контраста
Женщины-учёные, олимпийские чемпионки и бизнес-леди не поняли бы вашего вопроса.
Я знавал женщин умнее/сильнее/независимее мужчин, видал и глупых/слабых/зависимых мужчин.
Всё зависит от личности, от характера, от воспитания.
Не слушайте бредней сексистов!
Olga Tyan
я никого не слушаю. говорю то, что вижу в среднем. женское мышление отлично от мужского. исключения не в счет
все мы друг от друга зависим ...
иди в качалку, потом в институт, и будь независимой, в чом проблема
Olga Tyan
ну и прогнозики пипец