Психология

Почему женщины как не стараются все равно остаются зависимыми от мужчин?

Полно женщин, в жизни которых вообще нет мужчин.
Ни отца не было, ни брата, ни мужа, ни сына.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Потому что женщины "едят" друг друга и конкурируют друг с другом и защитить их подчас может только мужчина.
Елена Суркова
Так это оне ещё не старались)
Почему мужчины зависимы от женщин?
зависимость в чем заключается? а то может мужчины зависимее намного?))))я готова принять, что деньги в дом приносит мужчина, легко причем))))
не выучили теорию рычага :)
Им неведома "точка встречи" кривых спроса и предложения. Скоро ждать толп татуированных 40+ с жалостными историями а-ля Соня Мармеладова.
Анжела А
Потому что история и культура тесно связаны с патриархальным прошлым.
Века и тысячелетия так просто (и быстро) не перечеркнуть
Века и тысячелетия женщина не считалась даже полноценным человеком
Надежда Фром
природу не обманешь
Это было раньше, когда главным кормильцем в семье был мужчина. Сейчас все поменялась, женщины зарабатывает наравне с мужчинами, а иногда и в разы больше него. Жизненной зависимости нет. Но , природа создала женщин для мужчин и наоборот)
Выгодно им быть зависимыми, но при этом делать вид, что они независимые. Женщины вообще очень любят делать вид и сидеть на двух стульях)
|S
|.valery Sykes.|
Так и мужчины от женщин, как ни стараются, остаются зависимыми. Вот такой это порочный инь и ян)))
Я ж не против, не хочу сопротивляться природе) главное чтоб человек хороший был, чтоб похожим во многом во взглядах. тогда это как убить двух зайцев) и морально вдвоём кайфуешь, и физически)
А)
Айнура )))
стараться особо не надо, развелась и независима
стараются что? Показать что они независимы? Чушь. Они сами этого хотят, идя по пути наименьшего сопротивления
Катя Резникова