))))))) а вы мужчины думайте как вам хочется)) )
у нас семь пятниц на недели))
Психология
И все таки женщины сами очень хотят секса или идут в этом на поводу нас мужчин?
Юлия Кравченко
Как сложно познать женщину но к этому нужно стремится! Спасибо вам за ЛО!
а тебе какие больше нравятся? вот так и считай. . зачем жить с плохими мыслями! -))))))))))))
Юлия Кравченко
Я хочу понять психологию вас женщин в этом !
они разные
Женщины приучены скрывать свои желания.
на поводу идут
Страсть кипит.. конечно обоюдное желание должно присутствовать всегда.
Хотят, но параллельно с сексом хотят изнасилования мужского мозга, это необходимое условие! =)
если б на поводу - то хрен бы нам шо обломилось хоть когда-нибудь, мы б давно вымерли) )
сам посуди - тут хренова туча психологических и физ рисков, - предохранение, или последующая возможность забеременеть, хренова туча сопутствующих заболеваний, не считая венерических - короче, после секса у нее вообще не столь много шансов остаться живой))
У тебя не правильное представление о сексе! Вот секс!!!

Они хотят кошелек, а уж кошельком они поддержат, что висит.
"сучка не захочет, кобель не вскочит"
Неееет, конечно не хотят, а оргазм вообще за мерзость считают.
конечно сами хотим) ) а что мы не такие же? мы такие же как и вы, так и знайте) )
смеюсь.. . вспомнила, читала о таких временах, когда женщина считалась настолько чистой и возвышенной, что во время процесса она закатывала глаза и делала вид, что она даже не подозревает, что происходит))))) )
смешные люди....