Знаете Людмила, по-моему как раз сейчас - с сексом проблем особо нет, желающих просто так получить удовольствие хоть отбавляй, достаточно просто проявить некоторое внимание и раскованность по отношению к окружающим мужчинам....
Другой вопрос, что, наверное, нужен не просто секс, как физиологическая потребность, но и некоторое внимание и какие-то чувства?
Но и в этом случае, даже не выходя сразу замуж, можно попробовать найти человека, к которому будет симпатия и который так же проявит не только сугубо плотский интерес.
Психология
Что делать девушке, если она очень хочет секса, а замуж никто не берет?
Elene Gelashvili
Добрый вечер, Сергей!))
Это типа так кушать хочется сто и переночевать негде ..))
Так чего больше хочет : секса или замуж
Elene Gelashvili
Секс без замужества - это извращение и унижение.
Мужики обычно покупают себе для этого, девушка может себе прикупить мужика.... Если руки устали:) Ахахахаха
не обязательно замуж выходить
полно для секса дуриков
Татьяна Филиппова
))))
Есть тут такая "катерина великая" по английски)) Никому не нужна, никто не любит, так она здесь "терминологическо-умные" вопросы спрашивает, хотя, кроме слова "амбиволентность", других не знает))))))))
Мила Фаритовна Исламова
Ахахахахаха:)
Роза Жубандыкова
Зато в своей великости не сомневается
Сейчас не проблема выйти замуж на один час. )
1 Заниматься вне брака
2 Жужжалка из сексшопа
3 Принять ислам, отрезать половые губы и клитор. Ждать мужа
2 Жужжалка из сексшопа
замуж, вообщет, не совсем за этим идут)
Не связывать своё желание с браком
Не логично. Желание замужества- это дети. Женщина интуитивно этого хочет по своей звериной природе. А если хочет только секса- то это ей на панель работать проституткой.