Психология

Как выжить, если никто не берет замуж?

Попробовать увидеть в этом плюсы. Большинство супружеских пар заканчиваются разводом. Многие из них уже через 5 лет. Развод, в свою очередь, зачастую приводит к полной или весьма сильной индифферентности со стороны отцов по отношению к детям. Безотцовщина - огромное горе и сильная, сложная психотравмируюшая ситуация для ребёнка, ведь, ребёнок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен расти и воспитываться в полной семье у мамы и папы. В итоге зачастую такие дети становятся не лучшими представителями рода человеческого и испытывают трудности в том, чтобы найти своё место под солнцем, плодя в итоге таких же несчастных созданий. Женщина с одним или двумя детьми, бывшая уже замужем, сможет вновь создать семью с небольшой вероятностью, так как мужчины не любят и не принимают чужих детей и для мужчин немыслима прибаутка "чужих детей не бывает". Рассказы женщин о том, что "у меня много знакомых, которые счастливы во втором браке и у них есть общие дети" - это ложь - таких случаев в действительности крайне мало, всё на что обычно смеет надеяться женщина в статусе бывшезамужней с детьми - секс для здоровья с мужчинами по совету своей всезнайки - гинеколога.
l_astra2011
Лучший ответ
А зачем тебе замуж? Заведи пяток любовников и наслаждайся жизнью.
Анар Изимова
а че там делать?
"берет замуж". Вы вещь?
Валяюсь.

))
все.
Радоваться,что не будет никаких бытовых,психологических,иных проблем,которын создает брак! Заведите гостевые отношения, они будут приносить только радость и праздник!
Паразиты без носителя гибнут.
Машутка
Татьяна Б Аппетиты свои умерь 200к мало кто получает
Сидеть тут на Ответах и ждать когда возьмут )
А что - просто ходить на работу не вариант?
Не горюй! Что Господь не пошлёт, всё к лучшему! Ты только подумай сколько пар имитируют семью? Гораздо хуже одиночество вдвоём!
Юлия Сердцелюбова А что это значит? Такого не бывает.
а надо именно замуж? мож понты прикрутить
Ruhshona Sadikova
так злых фемок и не берут
... стать хищницей)
Соловей Любовь
«Ни-кто» - это «бог» (=«смерть»).
Как выжить (=как «умереть»), если "никто" (=«смерть») не берёт замуж?

Как «ни-кому» выжить, если «ни-кто» не берет замуж? Ни-как.
«Смерть» не умирает (=не выходит замуж). «Смерть» всегда одна.

«Снова замерло всё до рассвета —
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно — на улице где-то
Одинокая бродит гармонь.

То пойдёт на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потёмках кого-то
И не может никак отыскать...»
Чё деньги делать не умеешь, только ими пользоваться? Замуж берут кавда хочется сикой шёркать в писке и балдеть от этого мозгами. Чё не знала?
Татьяна Хижина
этот аспект не дает преференций
Юлька Орлова
Не хочется отвечать в пустоту...
Найти молодого любовника.
Яна Фоменко
А вы - спрашивали?...
Катерина Алексеева Неужели это спрашивают?
это не нужно делать ...все сделает-хорошая работа
Настя Рррр
А сколько вам лет?