Потому наши мужчины и не хотят жениться, что легко получают все до брака.
А если и так все дают, так зачем на себя ответственность брать?
Никто никогда не будет ценить то, что ему легко далось. Это я вам как женщина с опытом говорю.
Не поддавайтесь на провокации. Цените себя, тогда рано или поздно найдется тот, кто и вас оценит по достоинству. А становиться для распутных людей тренажером общего пользования - это унижение для женщины.
Психология
Если никто не берет замуж, то и сексом нельзя заниматься до брака?
ели нельзя, но очень хочется, то. .
:)
..все знают что надо делать
:)
..все знают что надо делать
Какие тут могут быть советы? Каждый сам для себя решает, как поступать.
Одобрения ждёте? А не будет.
А вы поступайте как знаете.
Что бы вы пожелали своей будущей дочке - того и себе желайте.
А вы поступайте как знаете.
Если замуж никто не берет,
Инстинкт половой своё-то возьмет.
И нет для него в этом мире преграды,
И акт половой для инстинкта награда :-)
Инстинкт половой своё-то возьмет.
И нет для него в этом мире преграды,
И акт половой для инстинкта награда :-)
А, ну тогда понятно, почему никто не берёт.
Лена Ситова
Вы очень остроумны! я по крайней мере не шалава как некоторые
Секс без чувств... тот же спорт... Тренажерный зал заменит, кстати а вдруг понравится тренер и влюбишься )))
Занимайся наздоровье! Только не с первым встречным, а то винерических заболеваний подцепишь! Занимайся с проверенным партнером! Пусть сдаст кровь на винерические болезни! Гандон не от всех защищает!
не согласна с тем, что для здоровья это необходимо.. без чувств, без любви.. если все это есть и желание тоже, почему нельзя?
Зачем так категорично мыслить.
занимайтесь на здоровье. чтож теперь, мучиться чтоли из за этих условностей.
Стиль жизненного пути определяет дальнейшую судьбу))