Психология
Она сексом не занималась 2 года мы вместе 4мес и тоже не было, говорит....(+)
все парни от неё уходили потому что она мол не давала, а я не собираюсь уходить!Была совершенно разная романтика всё было! А причина её, говорит не знаю, мне очень трудно.У нас отношения, когда в постели обнимаемся,целуемся и когда чувствует что дело доходит до секса,говорит не могу,но при этом сама хочет аж пищит! Что происходит и что делать?
Что происходит? Возможно речь идет о доверии.... Бывает так, когда человек расскрывается полностью, а в ответ получает череду предательств и унижений, появляется какой-то страх, граница.... на уровне инстинкта самосохранения. Если насилие совершил ее любимый мужчина, то это отложилось и на сексуальность женщины.... она боится....
мне кажется, она из тех кого надо брать силой...
Напои ее)))))
что происходит не знаю, но.... долго это не продержится, если не настаивать
Видимо у нее с этим связаны не совсем положительные чувства и воспоминания.. . Если тебе она нужна, то стоит попытаться уничтожить в ней этот комплекс и тогда все будет замечательно.
береги ее
все очень напоминает какую-то детскую травму связанную с сексом
нет-нет не изнасилование, может чья-то грубость или даже нечаянно увиденная сцена
это глубоко укоренившийся узелок. попробуйте сходить к психотерапевту
Просто она наверно думает что ты такой же как и её бывшие, что если она не даст ты уйдёшь. Или у неё засела в голове мысль что парням нужно только одно а когда они добьются своего им девушка уже не интересна.... Постарайся разуверить её в этом докажи ей что ты не такой как все. А может она боится близости.... я думаю что самое лучшее это откровенный разговор пусть она скажет в чём причина, скажи что поддержишь её и вы вместе попытаетесь с этим справиться)
может в сексе у неё не получалось чтото.. вот она и боится... надо разговаривать... много..