" сегодня попросили дома остаться, так с семьей отмечу, а потом уже придумаем что нибудь, хорошо?"
кому то может показаться это нормальным, но мне так не кажется. Это похоже на то, что меня как семью будущую не воспринимают, вроде как я посижу с важными людьми, а потом уже ты и друзья. С семьей его кстати знакома и вот недавно выходные вместе проводили. Что к чему. Но мне как то неприятно. А как вы к такому отнеслись бы? Кстати, он такого мнения, если я его спрошу на счет этого, он скажет, ну я бы не обиделся, понял бы, что хочешь сначала с семьей, потом со мной. А я смотрю глубже.
Психология
с парнем вместе 2 года, сегодня у него др, звоню спрашиваю- сегодня отмечаем нет? а он мне...
Вы смотрите не глубже, Вы смотрите со своей точки зрения. Она может не совпадать с его. Вас пока в семью не приняли - Вы же не замужем за ним? Вот и не обижайтесь. Вы не семья, Вы - личная жизнь. Это не значит, что он Вас не любит. Просто Вы отдельно от родителей. У мужчин все по-отдельности. Как бы все по отсекам. Семья в своем отсеке, личная жизнь в другом, друзья в третьем и т. д. У них даже любовь может быть отдельно от секса. И для них совершенно нормально это все не смешивать. Он же не пригласил друзей на семейный праздник? Вот и Вас тоже. Так что не накручивайте себя, а дождитесь вашего с ним праздника.
Айгул Мейманжанова
но странно, что первый год я была на их праздниках (др его родственников, на которые они сами звали меня). вроде как уже были такие сборища, почему теперь вдруг начались "отсеки"
Не выдумывай на пустом месте.
Иногда с семьей можно. Иногда нет.
Не фантазируй и не бери в голову несуществующие проблемы.
Иногда с семьей можно. Иногда нет.
Конечно это нормально, обычная шведская семья, все, как в просвещённой Европе, для полноты надо вам ещё одного любовника завести, тогда будет полная норма
Он хочет свободных отношений, без обязательств, как многие сейчас хотят.
Марина Прокопович
да и ваще... шо такое вместе... ты ему кто... похоже.. частный случай... ты много то на себя не бери.. нервов не хватит...
Девушка, как избранница, должна вызывать гордость - не должна быть лишней и в тягость в каких-то ситуациях. Если девушка лишняя - значит вы не смотрите в одном направлении.
Это вопрос внимания. Он хочет уделить много внимания всем. Чем больше гостей на празднике тем внимания меньше каждому. Может в семье заведено так.
Согласен с вами, что это странно.
Возможно, что ваш парень этого не понимает, так вам нужно в деликатной форме ему это объяснить.
Но хочу вас предостеречь: тот факт, что вы ЗНАКОМЫ с его родственниками, вовсе не говорит о том, что вы приняты в их семью.
Айгул Мейманжанова
да они ко мне хорошо относятся, и первый год я была на всех их праздниках и др, а вот в этом году, все обошло стороной. Парень ссылался на то, что якобы бабка там со своей старостью против гостей. не знаю. вот позавчера приехала от них. вроде норм все было
Приоритеты расставлены. Делайте выводы.
Меня бы уже насторожило. с парнем два года. а замуж не зовет. Да и праздники отдельно.
Ты смотришь не глубже, а эгоистичнее, жалеешь себя, требуешь внимания - так типично! В курсе что если у человека ДР, он царь и бог и надо делать так, как ему по душе. Я хорошо понимаю, что семья на первом месте. Лично я бы свою пассию привел и пофиг, это мой день. Все люди разные. Не жалей себя, пойми его.
Да нормально всё. Семья - родственники, бабушки, дедушки, которые ему устроят семейный обед. А друзья и любимая девушка - это совсем другая обстановка для праздника. Когда будешь женой, тебе будет в тягость отмечать праздники в кругу его семьи со стариками, поэтому не парься и готовь твоё обояние на прекрасный вечер с парнем и молодыми друзьями.