Психология

Знакомая любит парня уже 2 года.Не может без него,а ему на неё всё равно,он её за подругу считает,что посоветовать ей?

объясни ей
что в любви кто то любит, а кто то просто позволяет себя любить.
но тот кто позволяет, иной раз притворяется что это не так..
Маргарита Манина
Лучший ответ
Ваша знакомая - или счастливый человек (если речь действительно идёт о настоящей любви с её стороны) ,
или же очень несчастна (если она страсть к тому парню ошибочно принимает за любовь) .

Если любит - то не разлюбит никогда. Очень это большое счастье - уметь по-настоящему любить. Но это ж не значит, что ей непременно нужно быть рядом с ним, коль он так холоден к ней.

Если же это всего лишь сильная страсть, то со временем она угаснет.
Не думаю, что мы с вами можем дать этой знакомой разумный безошибочный совет. Отведите её к священнику, пусть она с ним о своей жизни побеседует, если захочет. Священник как человек духовно опытный может с Божьей помощью разобраться в этой ситуации и посоветовать ей нечто действительно полезное. Мы же можем и навредить своим неразумным советом, а это - ни к чему.
Оля **********
это ничем хорошим не закьнчится. ничего не советуйте, если не дура то поймет, а если всетаки дурочка, значит ваши слова еще на большее могут сподвигнуть её
Анна Романова
Её надо пожалеть. Ей просто не повезло.
Оля ********** а вот это ещё вопрос - кому не повезло...
Кто любит, тот не умирает!
Наталья Парфёнова В данном случае любовь неразделенная. Прибавляет ли она оптимизма в жизни?
пускай на виду у этого парня "твоя знакомая" начнет кокетничать с другим, мужчины они собственики, увидев что подругу кадрят он может и "встрепенется".