Психология

Подруга считает себя парнем

Подруга считает себя парнем. Одевается по-мужски, говорит о себе в мужском роде. Все же когда-то учили письмо татьяны к онегину или наоборот? Моя подруга выбрала то, что нужно учить не девочкам. Когда я спросила почему, она твердо ответила : "мне больше нравится, + это МАЛЬЧИКАМ учить." - "Ну несмотря на все ты же девочка-то" - "Я МАЛЬЧИК. И вообше я сейчас обижусь" Раньше она вроде как развивалась нормально, т.е. относила себя к реальному полу. Началось то, что я описываю, относительно недавно. Почему такое случилось? Возрастное? И может ли повлиять то, что она любит яой (яой - изображение гомосексуальных отношений между мужчинами)?
встречал такое не раз, причем именно в среде анимешников и джей-рокеров - таково влияние этой субкультуры, через некоторое время в подавляющем большинстве случаев проходит само.. . чаще встречается в возрасте от 13 до 17 лет
Анаит Мхитарян
Лучший ответ
Это надо к врачу обратиться. Трудно тут что-то сказать. При наличии показаний можно сделать операцию по перемене пола.
а может ей просто стали нравиться девочик из-за бедного ассортимента мальчиков? )))))))))))))))))))))))))
бывает же...
Либо это такой бестолковый способ самоворыжанеия (бывает и такое) , либо просто не правильно выробатываються гормоны, т. е вместо женских, мужские.. . С последним врядли можно что-то сделать.. . да и спервым придеться постораться.. . хе-хе-хе...
ну и .что? ей виднее.
Жупар Рыскали
я сама пацанка ...человек себя так лучше чувствует, так можно сказать в своей тарелке.. . вы воспринимайте её такой как она есть, даже если она похожа на парня !!!не комплексуйте, она такой же человек =)
удачки =)
Не знаю кто\что ей такое навязал, ЯОЙ или еще что то. Дайте ей хентай посмотреть!! ! Она сразу поймет что женщиной быть ей тоже неплохо, и даже лучше, чем считать себя мальчиком в женском теле. ^_^. По моему это дурь, хотя кто знает... .
Ирина Таран
ну я знаю двух таких " девочек" , прекрасно себя чувствуют, получше многих . это их путь и если они его выбрали окружающим остаётся его только принять . чего и тебе советую. а она сама решит какого она пола
Ольга Нагаева
психиатору еи надо
Это возрастное, пройдет время, она серьезно влюбится и пересмотрит свою точку зрения. А пока лучше принимать человека таким какой он есть.
З. Ы. Я тоже когда-то письмо Онегина учила, качала мышцы и старалась ничем не уступать парням. А сейчас перегорела:)