Психология
Подруга считает что работать не нужно?
что .если есть возможность не работать почему бы ей не воспользоватся. не важно мужчина или женщина. Я ей сказала. что это тунеядство и наглость, она считает это нормой. Любому человеку нужно работать с неба ничего не упадет, все зарабатывается своим трудом .это безобразие, быть пивкой, а если нет того человека. который снабжали все ножками к верху. так как сам не можешь зарабатывать. Нельзя быть паразитами. нужно работать и женщинам и мужчинм. Для меня не работающий мужик, пьющийи т. п- это быдло, нормальный мужчина так опускатся не будет.
Труд сделал из обезьяны человека.
По возможности всегда нужно работать.
Если перестать работать, можно стать пенсионером.
Работа держит тебя в тонусе.
По возможности всегда нужно работать.
Работа держит тебя в тонусе.
Кто не работает, тот ест
Динара Маликова
кто не работает, то не ест
Работать глупо))) Лучше иметь отдачу))) От любимого дела..)
Если я правильно сейчас поняла. Вы нас хотите убедить. что не работать это плохо и приводите массу доводов.... А не себя ли Вы в этом убеждаете? Загляните внутрь себя, откуда столько эмоций, почему эта тема Вас так тревожит?.. Возможно Вам хотелось бы быть в другом жизненном положении, не в том, в котором Вы сейчас находитесь. И Вы свою жалость к себе видеть не хотите, а трансформируете её на осуждение мнения подруги.... КТО ВАМ ВНУШИЛ, что ВЫ не имеете права на отдых и должны упахиваться изо всех сил?... Есть смысл попытаться перестать обманывать себя и решить, как именно ВЫ хотите прожить свою жизнь, а не КАК НАДО. Прислушайтесь к себе. Полюбите себя и позвольте себе жить, получая удовольствие!
Для работы над собой в интернете сейчас масса информации в бесплатном доступе.
Любви Вам! Достатка и осознания своих внутренних желаний!
прально, работа для рабов. И работать это себя не уважать. А вот трудится это другое дело! Но у нас капитализм и работать на олигарха эт о вредно.
Ps нах работать один раз живем, в мире столько интересного, а Вы рабами хотите быть.
вопрос о том быть эгоистом или нет. решай сама
Видимо, для вас, синоним "неработающего" - это повисший на шее. Смотрите шире, неработающий, тот кто освобожден от сгнивания на рабочем месте, ради финансов.
Я себе приписываю к инвесторам ...хотя в последнее время занимаюсь спекуляциями ...но это не такая уж работа ...изи бризи усё
работы нет ...и не нужна ...
Вы обе правы.... кто во что верит тот с тем и там живет.... ведь оба живы у каждого свое место и свой кайф.. Хочешь верить что брать стыдно нужно заработать... верь и живи в своей правде ...что нужно бойся и что нужно люби.... Хочешь верить что нахрена работать и можно взять просто.... опять пожалуйста... Наш мир всегда имеет свойство соглашаться с нами... поэтому у многих сбываются хреновые сценарии.... ведь по вере нашей да будет нам.... по этому и рекомендуют мыслить позитивно.... ведь наша реальность это то что мы считаем реальным.... и если мы смотрим вправо ...мы не увидим то что слева.... мы своим вниманием... сотворяем свой мир!
ты говоришь есть возможность не работать и одновременно говоришь что с неба ничего не упадет это как вообще?