Вымогать денег с родителей?Даже просто манипулировать ,закатывать из-за такой ерунды истерику и просто хамское отношение.Всегда когда я прихожу к ней в гости.Она орёт на маму.То как её мама с ней обращается ,то она просто ангел.
Не то,что моя мама.У неё характер прям как у демона.Она быстро выходит в себя .На меня кричит за то,что например я забуду то,что она меня просит,что я летаю в облаках.Иногда сама же летает в облаках и тормозит.Карточку вот в магазине один раз забыла.Но такие случаи она не забывает.Говорит о моей плохой памяти.У самой же хуже память ,чем у меня.Не может вспомнить какую-нибудь ситуацию несколько лет назад любую
Надеюсь она не увидит этот вопрос
Психология
Извините меня если вам придётся отвечать на этот очевидно глупый вопрос?Нормально ли ,что подруга считает ,что нужно
Лучше рядом иметь тех,кто вам нравится))
эта тенденция повсеместна по планете.
Но вскоре и это будет закончено.
нормально. это лучше чем заниматься проституцией
Даша Потапчик
а вот здесь по факту
Анжела, ты дурная? На маму я не ору, а просто считаю что мать должна обеспечивать ребёнка. А ты не принцесса, чтобы тебе сами они давали. Самой деньги надо - проси, но в меру, как твоя сестра. Ну ты и сказочница. Сама ты эгоистка, и у матери прощение я прошу, а то что ты у родителей под ножками лежать любишь, то что я сделаю? Обиженная ты на жизнь. Даже ответить им сыкуешь, вот и сиди, трубочку не забудь взять. Сама религией увлекаешься, а за спиной такую гниль на меня льёшь..
Какая нафиг плохая память? Я блин помню всё своё детство, а то что ты тормоз, мать не виновата и поэтому так относиться к тебе, но ведь она любит тебя всё равно. Строишь лишь из себя невинную, а сама гниль на всех льёшь, не работая над собой. Я к примеру готова работать над собой, а тебе стоит что-то сказать, то ты сразу считаешь всех плохими, ведь ты у нас "достойна лучшего", тоже самое и с парнями. Каких требуешь - таким соответствуй, а не сиди как принцесса на горошине. Так девой и не дай бог останешься.
Ну и конечно же ты побежишь показывать это сообщение своим родителям, ведь я такая плохая подруга и гниль лью на тебя. да я в себе всё держу, могла бы больше написать, но не хочу разочаровывать тебя.
Ты так гадко меня описала, так ещё и посачиняла фигни, чтобы тебя жалели. А я всю очередь ответила соответствующе, только вот я, в отличие от тебя, ничего не сочиняла. Так бы просто я тебе бы не ответила без причины, ведь я уважаю тебя, а ты..
И ник твой не совпадает с реальностью. Написала бы лучше "лицемерный нарцисс", вот тогда было бы чесней.
Я всё сказала.
Ирина Куконенко
И да, тот пост в ВК был про в том числе и про тебя, домашний цветочек