Я закрыла глаза на этот маразм, но на днях меня просто "добил" один парнишка. . :
Идём с подругой, гуляем, пока погода позволяет, болтаем о своём о девичьем.. .
Паренёк предложил познакомитсья (с бутылочкой пива, но выглядел опрятно) , мы вежливо отказались, мол - вдвоём прогилваемся и компании не ищем. И тогда он задал вопрос : "А ЧЁ ВЫ ТОГДА ТУТ ХОДИТЕ? "
Но этот ещё скромный попался.... Обычно в таких случаях спрашивают : "А вы чё лесбиянки, раз не знакомитесь? "
Это и есть хвалёная мужская логика? Или деградация?
Психология
Почему часто молодые люди, видя двух прогуливающихся подруг, считают, что девушки хотят познакомиться?
Алкоголь-страшная вещь- он делает грязь чистой, девушек свободными, а хозяина решительным. Не пейте, люди! Козлятами станете!
Тупеют молодые люди прямо на глазах....
будте на поззитиве и радуйтесь что подходят
Кто-то постил нащщёт одиночества давеча.. . => ???<=
Оксана Дмитренко
кто? я? ну да....но я не знакомлюсь с тем, кто мне изначально не симпотичен....и вобще фииии....не для грязных рук цветочек аленький рос....
Если Вы гуляете, значит Вам нечем заняться. Если Вам нечем заняться, у Вас нет парня. Вы гуляете с подругой, значит у Вас нет парня. Если у Вас нет парня, значит вы его ищете, причем постоянно, инстинктивно и даже не физиологическом уровне. Ну, а если нет, значит - Вы просто лесбиянка....
Мария Лошкарева (Теплова)
ну, ты загнул...))))))))))))))))))))))))
Оксана Дмитренко
бреед какой!!! "Вы гуляете с подругой, значит у Вас нет парня" - просто брееееееееед!!!!1
Они НАДЕЮТСЯ, что девушки ищут знакомство; -))
Рассмешила, спасибо.
Я тоже могу сказать девушке на улице иногда, но чисто вежливый,
не хамский комплимент. В ответ - улыбка. Иногда такая кукла идет!! !
Хочется сказать - классно выглядишь. И все. Но, если запал на нее
и свободен, то могу и подойти, но с цветами и оставив телефон в
цветах, ухожу. Ей решать позвонить или нет. Ход не плохо действует
и без хамства.
Mugskaya logika zakanchivaetsya megdu nog....
с моеи подругои у нас готовый ответ на этот случаи!
- да, нас зовут лиза
- бианка
после чего - неизменно ступор и какая-нибудь хрень несусветная. но зато весело
- да, нас зовут лиза
- бианка
не стоит так бурно реагировать на такие пустяки. тем более, что в большинстве случаев девушки именно этого и хотят втайне - познакомиться с кем-нить.
Обычно это когда судят по себе...
Подходят либо лимита, либо бомжи, которым надоело жить либо скученно, либо бедно. Они ищут теплых баб. но обычно такие толкутся у винных магазинов высматривая алкашку, чтобы увязатся за ней в надежде, что его приглосят домой... А вот у вас... При Сталине был закон, что если бабенка докажет с тремя свидетелями, что этот человек просто сидел с ней на лавочке, то его могли обязать кормить всех ее детей до 18 лет. поэтому ребята боялись морочить девкам головы и девушки спокойно ходили на танцплощадки, зная что без серьеза к ним никто не пристанет...
Конечно деградация, от пива.
потому что когда слышат отказ, уязвляеться самолюбие, и проше всего сказать мол я подошел только потому что думал что вы гуляете вдвоем потому что нет парней и хотите с кемто познакомиться, только в боолее хамской форме, чтоб типа отшитым лохом не выглядет
Мужская логика как раз понятна, она действительно есть.
А вот с женской вопрос. Очень часто вместе идут два вопроса: ну почему они не знакомятся? и почему они думают, что мы хотим знакомится?
Потому что вы действительно хотите познакомиться, вне зависимости от вашего количества. Природа ваша такая. Другое дело, что не с каждым. Вот подойди к вам не парень с бутылкой пива, а какой-нибудь более интересный (в вашем пониманиии) мужчина (Брэд Питт или тот же Ди Каприо и т. д.) , соответствующий вашим представлениям об идеале, вы бы отказались с ним познакомиться и продолжить знакомство или нет?
Оксана Дмитренко
Я бы подумала, если бы подошёл мужчина моей мечты..)
Потому что сами не прочь познакомиться.
Ритулька ***
Таких дилетантов как ты часто убивают девушки на свиданиях,потому что ты думаешь что они очень хотят познакомится
потому, что у них завышенная самооценка)