но с какогобуя? Я чо, вам чего-то должен?
Я люблю стихи сочинять и на ответах зависать. Это грех?
Я вообще не понимаю такой подход, что якобы "мужчина должен".
Ни буя я ничего никому не должен. С чего бы вдруг?
Психологи, к вам обращаюсь: вы как-нибудь объясните людям, чтобы не было противоречий,
Иначе зачем вы нужны, психологи?))
Психология
А вот я бездельник. Я не люблю работать и считаю, что работают рабы. Да, я часто слышу много упрёков в свой адрес, но
работаю рабы, так и есть. А свободный человек, занимается любимым делом без оглядки на общество, погрязшее в долгах ради своих желаний, которые и загнали их в рабство
Да делайте, что хотите. Зачем вам одобрение наше?)
Грамотно работающий человек незаметен,
от бездельников слишком много спецэффектов.(((((
Главное вам научится питаться воздухом и прикрываться фиговым листом))
Работают рабы.
Подобные вам.
Для которых любая.
Работа не в радость.
))
НЕ рабы-трудятся.
и занимаются.
любимым делом.
полезным для себя.
и для других тоже.
в обществе живем то.
))
хотите быть,а не казаться.
свободным от общества.
живите в лесу,как животное.
но.
недолго вы там подержитесь.
с вашей рабской психологией.
чесслово.
Подобные вам.
Для которых любая.
Работа не в радость.
))
НЕ рабы-трудятся.
и занимаются.
любимым делом.
полезным для себя.
и для других тоже.
в обществе живем то.
))
хотите быть,а не казаться.
свободным от общества.
живите в лесу,как животное.
но.
недолго вы там подержитесь.
с вашей рабской психологией.
чесслово.
Тебе банан дать?
Алла Лысак
Лучше петушка
Я такая же, как ты))) Только женщина))) Мы нашли друг друга!) Тоже ненавижу работать. Мои хобби - лежать на диване, есть чипсы и смотреть любовные мелодрамы. Ещё на ответах сидеть))
А трудоголики бесят.
Психологи молвят: Свободный Взрослый Человек волен делать что угодно - хоть бомжевать под мостом.
Все остальное "мужик дОлжон денег, баба должна рожать" - это промывка мозгов от общества. Зветься "менталитет"
А упреки ты от кого слышишь? Может от тех на чьих шеях ты сидишь?
Каждый свободен,верно.
звучит как утверждение..
Работа от слова раб, а труд нет)))
Уууууу))
Психотерапевт лечит, психолог придумывает теории.
Бездельник обречён на застой и деградацию.
Труд лечит, РАБота калечит.
Но труд светит только тем, кто живёт творчески, не мысит стереотипами, тем более потребительскими.
Труд лечит, РАБота калечит.