Психология

А вот я бездельник. Я не люблю работать и считаю, что работают рабы. Да, я часто слышу много упрёков в свой адрес, но

но с какогобуя? Я чо, вам чего-то должен?

Я люблю стихи сочинять и на ответах зависать. Это грех?

Я вообще не понимаю такой подход, что якобы "мужчина должен".
Ни буя я ничего никому не должен. С чего бы вдруг?

Психологи, к вам обращаюсь: вы как-нибудь объясните людям, чтобы не было противоречий,

Иначе зачем вы нужны, психологи?))
Баян Килибаева
работаю рабы, так и есть. А свободный человек, занимается любимым делом без оглядки на общество, погрязшее в долгах ради своих желаний, которые и загнали их в рабство
Georgia Quincy
Лучший ответ
Да делайте, что хотите. Зачем вам одобрение наше?)
Ирина Аликина
Грамотно работающий человек незаметен,
от бездельников слишком много спецэффектов.(((((
Karolina Karmen
Главное вам научится питаться воздухом и прикрываться фиговым листом))
Баян Килибаева А прикрываться зачем?
Адам и Ева голыми в раю ходили.
Работают рабы.
Подобные вам.
Для которых любая.
Работа не в радость.

))
НЕ рабы-трудятся.
и занимаются.
любимым делом.
полезным для себя.
и для других тоже.
в обществе живем то.

))
хотите быть,а не казаться.
свободным от общества.
живите в лесу,как животное.
но.
недолго вы там подержитесь.
с вашей рабской психологией.
чесслово.
Тебе банан дать?
Tiande Костанай
Алла Лысак Лучше петушка
Я такая же, как ты))) Только женщина))) Мы нашли друг друга!) Тоже ненавижу работать. Мои хобби - лежать на диване, есть чипсы и смотреть любовные мелодрамы. Ещё на ответах сидеть))

А трудоголики бесят.
Психологи молвят: Свободный Взрослый Человек волен делать что угодно - хоть бомжевать под мостом.

Все остальное "мужик дОлжон денег, баба должна рожать" - это промывка мозгов от общества. Зветься "менталитет"
Интим Хаус
А упреки ты от кого слышишь? Может от тех на чьих шеях ты сидишь?
Marta Lesko
Каждый свободен,верно.
звучит как утверждение..
Работа от слова раб, а труд нет)))
Уууууу))
Психотерапевт лечит, психолог придумывает теории.

Бездельник обречён на застой и деградацию.

Труд лечит, РАБота калечит.

Но труд светит только тем, кто живёт творчески, не мысит стереотипами, тем более потребительскими.