Психология

Вопрос для любящих работать. Вы... больше любите работать физически или умственно??

Мне нравятся оба варианта, в каждом есть свои приятные стороны и своя "темная сторона". Поэтому и работа у меня получилась такая - часть времени за компьютером или с листочком бумаги, часть - руками, в мастерской.

И нет, не на диване, там сразу лень, отдыхать хочется. Ну и за рабочим столом удобнее - под рукой все необходимое.
Хайрикамал Нуржанова
Лучший ответ
я люблю работать в меру и это главный мой принцип ...
Ksandra Aifon
Я люблю порядок во всём..
Ольга Швед
Все равно как, главное чтобы там не было людей.)
Наталья Уткина
Реализовывать свои проекты своими руками или руками своих единомышленников.
Olenka Rutz
Умственно.
Можно добавлять небольшой физической нагрузкой. Хотя, физкультуры и тренировок мне хватило бы пару раз в неделю по полтора часа
Если же только физическая работа, то всё время хочется "занять делом мозги". Из-за денег вынужден.
У меня физическая работа.. вот и сейчас я на работе.. между делом сюда заглядываю:)))
Хорошего дня:)))
Физически неочень
Юлия Дрофа
В любой работе надо мозги приложить .
Ольга Булыгина
Приятно работать на разумной и полезной мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства так,
чтобы это было Умственное Развитие, Духовное Развитие, Психологическое Развитие, Волевое Развитие, Энергетическое Развитие, Физическое Развитие и при этом ещё каждый месяц получать законно честнозаработанную мирную и честную зарплату и при этом ещё с удовольствием и с радостью отчислять проценты с заработной платы в Пенсионный Фонд Страны.

Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставала платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и при этом ещё развивалась Духовно, Психологически, Энергетически, Физически, при этом ещё мирную честную и законную зарплату получала каждый месяц, при этом ещё с каждой зарплаты отчисляли проценты в Пенсионный Фонд Страны.
Мария Шкуренко
Тоже отвечу, я вообще не люблю работать; -)
Жанна Кунашева
Если речь идет о работоголиках, то такое со мной случается только на первых порах какого-то нового проекта и длится где-то максимум 1-2 месяца. Когда новизна и с ней повышенный интерес начинает пропадать, то и мои усилия уменьшаются пропорционально.
Лена Николаева
Вы много смеете, это же Ваш вопрос... А Я люблю в движении... Хрусть, и попалам...
Это не сегодня... Живи пока )))
Юлия Филиппова
а

работать надо на себя и за деньги.
Больше физически) а умственно я люблю для себя почитать-подумать.
Irene Munz
Не царское это дело работать)