Психология
Вот моя подруга считает,что друзей не может быть много.Вы согласны с ней?
Нет. Вокруг хорошего человека всегда народ собирается. Чем лучше человек, тем больше у него друзей.
Александра Бондарева
Моё мнение совпадает полностью с твоим.
настоящих друзей не бывает много
друг всегда один - остальные это просто знакомые
Я согласна
Смотря какой смысл вкладывать в это понятие.. . :)))
Настоящий - только один! Это мое убеждение!
Как сказано Аристотелем: "У кого есть друзья, у того нет друга".
"Друг для каждого - это второй он сам". Цицерон.
Нужно быть бесконечно счастливым человеком, чтобы иметь двух таких друзей!
Настоящий друг должен быть один

Я думаю что их может быть хоть миллион, вопрос только в том кому так везет, иногда и одного друга найти тяжело,.
не совсем
все зависит от человека
грубо говоря, если у него мало портов, то и друзей будет мало, ну не надо ему много да и не сможет он ко всем как к друзьям относиться
если много - будет много
все просто
все зависит от человека
если много - будет много
все просто
Друзей обычных может и много, а истинных, которым доверяешь 1-2...
Александра Бондарева
А почему нельзя доверять трём-четырём?
согласна
Количество друзей прямопропорционально количеству времени, которое индивид готов подарить другим в процессе личного, откровенного общения. А так как в сутках всего 24 часа, из них 8 - сон, 4 еда и прочие родости биологической жизни;))) , то выходит, что есть максимум 12 часов которые индивид может посвятить дргому (им) , забыв о себе любимом, но это маловероятно и пахнет паталогией))) . Делим 8 еще на два, получаем 4 часа, в среднем необходимо 30 минут в день.. . итого, вуаля аж 8 настоящих друзей может быть у супер дружелюбного индивида.. . но это теория, на практике я не встречал человека который называл более 3 друзей, а вот знакомых могут быть сотни...