Психология
Я не конфликтная, с парнем не ссорюсь/Мои подруги говорят что парни любят страсти, cсоры, что у них так пропадает интерес
Это так?
не слушайте их, не старайтесь стать чьей-то копией, это может выглядеть смешно. Оставайтесь собой
Ты просто отличная Никого не слушай
Если у меня и были разногласия с парнями, то все решалось быстро.
Карлыгаш Утебаева
карамельку со ала?
Обычные шкуры
Ссоры портят отношения. В ссоре можно сказать то, что встанет стеной между вами. Вряд ли ваши подруги счастливы от этого.
Чепуха! Никто не любит ссоры. Наоборот - именно ссоры, дрязги, "страсти" являются причиной разрыва отношений.
нет конечно... не слушай их развращенные советы... у тебя своя голова на плечах.
После 2го скандала дама получает путёвку на ***. У многих после 1го, да ещё и в челюсть. Тебе это надо?
Состояние человека можно условно разделить на две категории: Мир и Война. В состоянии "война" человек находится в состоянии стресса, и естественно часто действует эмоционально и демонстративно. Твои подруги советуют тебе умышленно перейти в состояние стресса и строить отношения ?! Очевидно что это крайне вредно !
Тем не менее, нельзя исключать что они правы. Т. е. молодые люди с которыми ты общаешься как раз и получают удовольствие от "ссоры, криков и мордобоя". Тогда надо послать подальше этих ребят ...и искать нормальных
Не всегда нужен вынос мозга что бы семья была крепкой.
Это у горячих испанцев так) не надо слушать чужие мнения. А в этом ссаном проекте только мнения. Вот даже моё мнение не читай.
Тупые пёзды твои подруги
Не слушайте их. Может, у них вообще плохие намерения на счёт вас.