Психология
Сказала парню, что нужно подумать и перерыв в отношениях. А в это время встречаюсь с другим, но парня люблю
, а с тем выгодно встречаться. Как удерживать внимание парня, но при этом чтобы думал, что я ещё думаю?
Можно встречаться с двумя, но недолго. Затем надо определиться.
Татьяна Малькова
Да это понятно. И я не могу с двумя встречаться. Поэтому как бы перерыв с первым в отношениях, чтобы измены не было
Один- спонсор. Другой- любимый. Кто-то так всю жизнь живет.
Зачем перерыв взяли? С какой целью?
Татьяна Малькова
Потому что мы общались очень часто, и он прямо чувствовал, когда с кем-то общаюсь и ревновал
Оксана Крафт
Позвоните. Скажите, что соскучились.
Я же не знаю, какие Вы ему слова говорили и как он отреагировал.
Вы о нём плохо думаете, возможно, и он зря время не теряет ))
Татьяна Малькова
Пусть не теряет, он меня любит
он бросит тебя.... когда узнает
Татьяна Малькова
Он не узнает
Минакова Елена
фантазерка.... мужики чуют это на уровне... как у собаки нос на падаль...
Минакова Елена
потом увидишь.. что я прав.... удачи...
пусть победит сильнейший
Это, наверное, надо выяснять у Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд, они знают информацию о том, почему такое происходит у Людей на планете Земля.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран страдают от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного = они хоть сами то об этом задумываются?
Им то разве неинтересно узнать о том, что на самом деле происходит на планете Земля, откуда появляются Двойники и Кто им пишет программы для Жизни и деятельности?
Да это нормально, по нынешним временам, все парни братья причём молочные.
Млять я так и знал что когда женщина просит о перерыве в отношениях то её на ***ки тянет. Хочешь перерыва? ****уй на *уй. Кончились отношения. Я так считаю.
Татьяна Малькова
Я прямо не сказала "перерыв", а что мне нужно подумать
Татьяна Малькова
Он сам говорил, у нас несерьёзные отношения и он не собирается жениться. Так что я имею право
Елизавета Ярцева
Короче я тебе описал как бы поступил нормальный мужик, послал бы и все. А уболтаешь, ну в будущем снова будут те же проблемы по которым ты захотела пойти налево.
предложу учесть вариант, что он в таком же положении. выбирает
Татьяна Малькова
А я не против
За женщиной всегда священное право выбирать, кого ей любить, а с кем строить отношения. Скажите честно человеку, что Вы о нем еще думаете, что чувства не остыли, но сейчас Вы выбираете другого. Предложите тайные отношения. А он уже решит, нужен ли ему такой формат
Татьяна Малькова
Нет, парень категорически против, что я бы с другим ещё встречалась, поэтому скрываю
Татьяна Малькова
А тот, с которым выгодно, не против общения моего с другими, н сказал, что не ревнивый и адекватный, у нас просто секс
Шл###ха
выбирай того с кем выгодно
Татьяна Малькова
Но он кажется женат, просто в другом городе от жены живёт