Первый порыв был просто ответить - Да, конечно)
Потом как обычно.. начала копаться)
Слово "отношения" зацепило.. .
Отношения или есть или нет... ну или (третий вариант) убеждаешь себя, что их нет, или (четвёртый )
что они есть.
Перерыв должен быть..., но не в отношениях, а в близости.. .
Иногда взаимопроникновение так сильно ( и не имеет значение, это любовь или дружба) , что больно.. .
проникновение.. наполненность ..
а ведь мы живые, мы движемся, меняемся... -а при таком близком контакте - выдержать трудно... это движение.. .
Всё-таки мы одиноки по природе - хотя не все это признают. .
Too close - почему-то это выражение всегда всплывает в голове...
Психология
Должен ли быть перерыв...в отношениях...?)
да но не надолго, а то он забудет и найдёт другую
Kak vidoh pered vdohom, s novimi silami:)!
да, если, конечно люди устали друг от друга.
А все так хорошо начиналось у нас... уже перерыв... хех ((
Екатерина Вареник
А мы знакомы?))..
только обеденный
между первой и второй.. . промежуток небольшой...
Вы знаете, я хочу быть уверен, что между любящими сердцами никаких перерывов не бывает... Мы же когда любим, сердцем охватываем целиком весь образ, вместе с душой... а эта энергия витает вокруг, да все время в эфире, как если бы держать переносное радио в кармане, с вечными батарейками... и слушать все время любимую музыку... Батарейка хороша долгоиграющая... но вот, вечных батареек не бывает... а жаль... Придумали поэзию...
разве по жизни бывают перерывы?? ? как только сделаешь хоть на пару дней... так отношения так и останутся отношениями
Перерывов в отношениях быть не должно: и в горе, и в печали, и в радости только вместе - это касается супругов. Думаю, что и в складывающихся отношениях, и в более прочных, ведущих к брачному союзу - то же.
должен, главное чтобы он не затянулся...