Психология

Должен ли быть юмор в отношениях мужчины и женщины?

просто обязан быть)
Галина Шестакова
Лучший ответ
Обязательно, мой муж с удовольствием смеялся над моими шутками. Однажды спела ему частушку. Он мне - ты откуда это знаешь?. А я ему в ответ - это ты рос в семье офицера КГБ, а я в семье пролетария, среди простолюдинов. Это твои родители считали тебя принцем, а я так... погулять вышла.
Если это не черный юмор, который относится к половым органам
*любовь *
А как без него? Мы с мужем были в этом отношении идеальной парой. Иначе не прожили бы вместе почти 45 лет.
о, да!
мне было безумно приятно общаться с такими парами...
Галина Бренева
И сарказм
Непременно.
Мария Волчкова
На том и стоИм!
в близких... непременно))
он должен быть естественным... а не как соревнование)
Иринка ***
Чувство юмора в меру всегда важно в любых отношениях
обзательно!
В отношениях- нет. В общении обязан присутствовать
Atyra Orozkulova
Нет. Любовь серьёзная штука..
а куда ж он денеццо?)))

даже во время занятия любовью))
Aruzhan Shaihislam
Добрый.)
Ольга Попова
должен... но женщины редко понимают юмор... всё время обижаются.... так что лучше юморить в кругу мужчин
Это очень важно, нужен, я даже боюсь представить что будет без него
*B
*anara* Bolatbekova
ни в коем случае
Irina Gorohova
и что это за отношения без юмора?... вечный научный симпозиум?
Aigerim Sahi
А как же! Женщины чаще всего вспоминают тех мужчин с которыми им было весело
Нет! Все должно быть серьезно и торжественно. Как на похоронах.)
Anna Kawkarova
Вот это солидарность! Присоединяюсь..
И еще секс желательно
Конечно.
Смотря какой юмор. Про черный забыть стоит, а без положительного никак
Всё зависит от интересов в отношениях.
Ну а так должен, но только не плоский.
Определенно, если женщина нормально относится к юмору
естесвенно