Психология
Кто более должен быть ответственен в ОТНОШЕНИЯХ. . Мужчина или Женщина? и не надо говорить что оба....
блин ну оба же...)
Кто не корябает скулу машины.
В идеале - оба - отвечают за разные сферы в отношениях,
но, поскольку в каждой паре есть хотя бы в небольшой степени
ведущий и ведомый, то именно в соответствии с этими статусами ответственность и распределится...
женщина, потому что нить
Жизни на Земле в ее руках
Мужчина, в отличии от женщины, не умеет симулировать оргазм)
Откровеннее, в таком случае, должна быть женщина.
для мужчины контроль отношений такая же обязанность как и ежедневная чистка туфлей !!!
А он и есть ОТВЕТСТВЕНЕН раз он Мужчина.
Женщине остаётся ПРОЩАТЬ. (и учиться. . учиться. . ПРОЩАТЬ : и отвественность и
безответственность, когда она на благо общего их - МЫ).
Факт на рыло - оба....
Мужчина
У женщины есть другие достоинства. У мужчины только его надежность. Остальные какие-то немужские))
ни кто никому не должен. и точка.
В моих отношениях - я, а в чужие не суюсь.
тот кто их ИНИЦИИРОВАЛ. "оба" говорят те, кто любит обвинять в безответственности своего партнера :D
кому больше надо - тот всегда и должен
Кто более сознателен, тот и ответственен)
Мне кажется, что мужчина
...и зачем же спрашивать, ставя условие, как не отвечать?..
Ответственности тут нет. Главное не накосячить.
Говорят две ладошки хлопают, одна никак
Спроси "Ты кто". Если ответ - мужчина/женщина - значит самоидентификация по половому признаку. Поведение таких людей обусловлено общественно-половыми стереотипами. В данном случае - в отношении Мужчины и Женщины социум диктует однозначно - мужчина управлять, женщина - верещать по поводу.
В отношениях же Человека (мужского пола) и Человека (женского пола) правила устанавливают только сами участники отношений. Но это уже из жизни взрослых умом людей.