Психология

Кто должен больше любить в паре, мужчина или женщина, чтобы отношения были гормоничными?

Elena Loseva
При гармоничных отношениях все должно быть взаимным.
Ekaterina Dundukova
Лучший ответ
Они будут гармоничными только в случае если обоих устраивает то что есть и не важно кто кого больше любит
А КАК и ЧЕМ это можно измерить, кто больше?
Диана Лапшина
Elena Loseva Возможно отношением, заботой, ведь если не любишь, то и относиться будешь так же
Olga Dachtler Вагинометром )
больше женщина.
потому, что она принимает решения эмоционально,
и если живет с тем, кого не любит, начинает ему мстить за это.
понятно, что логики здесь - ноль, но она же женщина.

Это мужчина пользуясь логикой, или уходит от нелюбимой,
или продолжает жить как обычно, мол раз принял такое решение жить с ней дальше, зачем отношения портить...
гармония не зависит от любви. главное держаться друг за друга и идти навстречу друг другу одновременно. если этого нет - даже самая сумасшедшая взаимная любовь не поможет.
Ольга Чигирева
Поровну
Любовь не поддается счету. Если считают количество любви то это эгоизм и ревность, но не любовь
Женщина. Чтобы мужчина ощущал смысл быть с ней. Как ни крути в отношениях обычно женщина больше отбирает, чем отдаёт.
Юля Рудак
есть тут категория.. зло..
тебе туда.. с такими вопросами..
Н.
Наталия .
Elena Loseva Мне интересно мнение психологов)
в идеале поровну
но если уж выбирать, то мужчина пусть больше любит)
~Кристина ~
А гормоны тут при какой радости?))
Ольга Филина
Женщина
Начнём с того, что не существует "меры измерения" для любви. Любовь - это всепоглощающее чувство, когда ты отдаёшь себя "целиком" любимому человеку.
Так что измерить "кто больше любит, а кто меньше" не получится
Екатерина .
В паре - один любит, а второй позволяет себя любить))
мужчина без вариантов
тут правильно написали что у любви меры измерения нет.
просто в большинстве семейных пар там баба замуж выходила тупо принципу его надежности и любви там и не было, а потом появилась привычка, которую бабы часто называют "любовью" хотя это и не так даже близко - она просто сосет член за то что у неё есть кому чинить унитаз и статус замужней, гормоничный союз его в принципе не построить если люди идут в загс ещё достаточно туповатыми, хотя они ведь все равно не умнеют потом, если природа недовложила в лобные доли...
Elena Loseva То есть все выходят замуж и женятся потому что удобно и так надо??