Психология

Если дома живет муха и она кусает меня, какими должны быть мои действия по отношению к ней?)

Я считаю, что в данном случае, как в фильме Горец, должен остаться кто-то один))
Almaty Men Style
Лучший ответ
грохнуть ее, Таня.. вот прям газеткой приложить.. у меня уже так было.. осталась одна, ну такая сука проворная .. видать опыт убиенного племени научил от меня прятаться
Муха это домашнее животное, если пристает значит ручная и ее надо покормить!))
Карина =))
))
рассмешили.
Аня Курдова
И пусть меня назовут бессердечным.
не дружественными это однозначно
Света Миллер
Перед тем, как пришлепнуть - я мух пугаю. Наглых и глупых приходится убивать, когда очевидно, что неисправимы.
Брезгую, но даю шанс. Окно открываю
Олеся Лестюк
Открыть окно-пусть летит себе на волю.
Мария Мочалова
Лидия Шурлова Она не выглядит идиоткой, на улице холодно)
Фу.. Она назойлива..
Графова Юлия
Построить ей домик... стеклянный ( виде банки) Пусть там и живет.
Тихонько как нуть по середине комнаты и сесть в засаду с газетой. Ни одна муха от такой халявы не откажется. Ну и пришлепнуть. Охота на живца )))
Я муху терпела неделю и она достала. Взяла полотенце, открыла окно и решила выгнать. Прошло три часа. В итоге стукнула, не убив в сердцах. Отправила в окно. Глупо, смешно, но как есть)
Люба Самусенко
Уничтожить
__
_Асима _
Ты про свекровь или невестку ?))
Я бы выпустила в окно, живую
Елена Долгая
К ответам её приобщить - здесь много кусающихся)
никаким
Asel Sulaimanova
укуси
Елена Матях
Нужно её выловить и на улицу выпроводить. Я тряпочкой ее отлавливаю и на улицу выпроваживаю. Но они редко залетают, только если долго двери входные держать открытыми. На окнах москитки. Поэтому в окно невозможно ее вытурить.
Укуси её в ответ. Пусть знает своё место
Завести комара. Пусть ревнует, в итоге :собирает вещи и летит на все четыре стороны.
Ксения !!!