Психология
Почему-то вспомнилось...
ЧТО сильнее ранит Вашу ДУШУ - Негативное Действие в отношении Вас, Слово или даже Мысли? - Что наиболее Оскорбительно???

ольга букреева
Цветаева могла зацепить за.. Живое..:(
Негативное отношение оскорбительнее.
И даже одно недоброе слово! Уж не говоря о струях хамства...
Ранит,если" рана "своя естЬ)то,с чем резонирует..ну нет у меня резонанса и обид с такими вибрациями)
Да.
Я никого не пускаю в мою душу. Никто не может мне нанести удар. Я неуязвима.
Поступки в реальной жизни.
Так или иначе все равно соприкасаешься с людьми, хотя и ограждаешь себя.
Ни чего кроме своих безрассудных поступков, то кто говорит обо мне плохо сам себе вредит, тот кто делает мне плохо это им вредит, я еще могу смеяться, потому как они себе сук пилят, а я еще в придачу псалом 108 им читаю.
Меня невозможно похулить. Понимаешь к чему? Оскорбить можно только того кто не очистился от скверны и омрачений.
Слова. Это такое оружие, которое убивает. Ведь словам верят. А потом отмываться приходится всю жизнь.
Эмоции с негативными низкими вибрациями, агрессивность, действие не бывает без мыслей предварительных и слов неконкретных. Основное это в энергии, мысль - энергия, слово тоже, действие тем более.
Мысли и слова могут приходить разные, как у вас, так и у других, общающихся с вами людей. На то они и мысли, что подлежат проверке, в том числе и в вашей реакции на слова. Слово может убить, похоронить чувство. Но Бог прощает и нам велел. Надо уметь прощать за недомыслия и слова от них производные. Действие же это уже другое - это поступки против вас, иногда они ходят рядом с предательством, если они исходят от близкого вам человека. Предательство же сложно простить, оно накладывает несгладимую рану на вас и ваши дальнейшие взаимоотношения.
Меня ранит тупые люди.
а тебе зачем? Практикуешь?