Нужно.
Умные девушки так и делают. Только по- умному, а не навязываются как Татьяна Онегину.
От этого толку не будет.
Психология
нужно ли делать всё для отношений девушкам а не ждать от парней?
Инициативу должны проявлять парни!
А девушка должна выбрать одного из парней.
Знаете какова истинная предназначенность Женщины?
Нет, не просто рожать детей или служить предметом удовлетворения сладострастия самцов, ее истинное предназначение - Воспитать Мужчину.
Так делает тройственная Природа Бытия. Хоть и неосознанно, но женщины делают это, самотеком, инертно. Вобщем, как поведет себя женщина, таким будет и мужчина.
Девушкам не нужно ничего делать, мужчина испокон веков проявляет инициативу в отношениях. Если изначально будете проявлять инициативу в отношениях, то в последующей своей жизни будете тянуть семью на себе. Предоставьте мужское дело мужчинам. Вот посмотрите, что пишут мужчины, они хотят, чтобы женщины проявляли инициативу, ведь им так удобно. :)
О, да, они хотят инициативы от нас, наш сильный пол, это таак возбуждает! А когда дело до дела доходит, говорят: ну она же САМА захотела.. .
я не о сексе, а о отношениях
если это твое фото я бы не подошел. не из затого что ты не красивая просто не мое. а тебе вдруг за хотелось познакомиться. может что то почуствовала
нужно делать то что тебе говорит сердце, если сердце говорит не жди значит не жди,
Все зависит от твоей заинтересованности в этом мужчине.
Если Ооочень заинтересована, то и не сможешь устоять от соблазна сделать все .
Можно и нужно, если ты смелая! Мне например очень нравится, когда девушка действует, но это такая редкость!!!
почему бы и нет?