Психология

нужно ли делать всё для отношений девушкам а не ждать от парней?

Нужно.
Умные девушки так и делают. Только по- умному, а не навязываются как Татьяна Онегину.
От этого толку не будет.
Таня Казакова
Лучший ответ
Инициативу должны проявлять парни!
А девушка должна выбрать одного из парней.
Знаете какова истинная предназначенность Женщины?
Нет, не просто рожать детей или служить предметом удовлетворения сладострастия самцов, ее истинное предназначение - Воспитать Мужчину.
Так делает тройственная Природа Бытия. Хоть и неосознанно, но женщины делают это, самотеком, инертно. Вобщем, как поведет себя женщина, таким будет и мужчина.
Девушкам не нужно ничего делать, мужчина испокон веков проявляет инициативу в отношениях. Если изначально будете проявлять инициативу в отношениях, то в последующей своей жизни будете тянуть семью на себе. Предоставьте мужское дело мужчинам. Вот посмотрите, что пишут мужчины, они хотят, чтобы женщины проявляли инициативу, ведь им так удобно. :)
Юлия Парфенова
О, да, они хотят инициативы от нас, наш сильный пол, это таак возбуждает! А когда дело до дела доходит, говорят: ну она же САМА захотела.. .
я не о сексе, а о отношениях
если это твое фото я бы не подошел. не из затого что ты не красивая просто не мое. а тебе вдруг за хотелось познакомиться. может что то почуствовала
Анна Решеткова
нужно делать то что тебе говорит сердце, если сердце говорит не жди значит не жди,
Все зависит от твоей заинтересованности в этом мужчине.
Если Ооочень заинтересована, то и не сможешь устоять от соблазна сделать все .
Можно и нужно, если ты смелая! Мне например очень нравится, когда девушка действует, но это такая редкость!!!
***татьяна ***
почему бы и нет?
Nargiza Akmuradowa