Психология

Так долго ждала проявлений парня, что уже и не нужно. Как не считать себя проигравшей в этой ситуации?

вы так написали как будто вы с полтергейстом общались) ждали его проявлений)
Татьяна Морозова.
Лучший ответ
Все что минус, оно же и плюс) когда понимаешь, что хорошо, что ничего не сложилось, а то бы еще была бы куча геморроя))
проявлений парня.. это как?)) типа он на вас изначально не обращал внимание, а сейчас обратил.. а вам не нужно... ну у вас мужской тип.. вы охотница диана, причём бесхитростная, напором мужиков берёте.. а это им очень не нравится.. вообще как можно за мужиком ухлёстывать.. я не понимаю...
Лидия Литвина Да это кажется, что напором. Я очень стеснительная в жизни.
Наверное, вы изначально выбираете холодных, недоступных. И ждёте их активности или пытаетесь их привлечь и добиться.
А нужно искать взаимность, а не игры.
может, захочется, когда он появится. зависит от ваших отношений. зачем считать себя униженной и т. п.? постоянно, каждую секунду ты делаешь выбор.
если посчитаешь это нужным и желанным для себя, перестанешь думать о нем, расстанешься. или встретишься
Найти нового парня
Не говорите так, это не правда. Дело в том, что такое бывает, когда долгое время не было не каких отношений, за это время человек привыкает к одиночеству и когда приходит время и он появляется, он банально не оправдывает ваши ожидания в чем-то (в каких-то вопросах), это нормально. Вам просто нужно присмотреться, подумать, может он и не такой уж и плохой человек, просто какие-то черты характера вас не устраивают и вы от этого себя гнобите, а это как вы понимаете очень плохо, вы не ему вред наносите а сами себе. Нужно принять тот факт, что теперь вы не одна, и у вас есть тот самый человек, который вас очень сильно люблю.

Take care of yourself and love each other as much as possible
Поднимать свою самооценку за счет мужских проявлений - путь в никуда... Ищите своего человека, не распыляйтесь на других. Тем более, они не игрушки...