Психология

Вы умеете долго ждать?

Я буду ждать и год, и два,
НО только если знаю, что ЛЮБЛЮ.
Я буду ждать Тебя ВСЕГДА,
Когда других УЖЕ не ждут.

Я в зале ожидания оставлена Тобой.
Ты в спешке уходил в закат окрашенное НЕБО,
И только крик немой, а может МОЙ:
"Не уходи! Ты наше счастье не изведал.. "

Но тишина в ответ,
и смолкла, и затихла.. .
Года, года стреметильно летят.
Я в зале ожидания зависла-
прохожие кидают изумленный взгляд.

Пытаюсь я вглядеться в лица,
что иногда подходят и заглядывают в глубь меня
Пытаюсь им в ответное открыться.. .
И всякий раз -щелчок и вновь назад.

Оставлена, потеряна во времени,
Смогу ли я понять принять
Того, кто вдруг присядет не оценивая,
Разделит радость, унесет печаль?

Смогу ли я?
Смогу ли я, мой милый?
Смогу ли я сказать-люблю?
И не оглядываясь на следы остывшие,
пойти за тем, кто выйдет из толпы?

Зайдет он в зону ожидания
на миллионный сотой доли миг,
И он ли? тот ли? мне подскажешь
Лишь только ТЫ,
БЛАГословив с небесной высоты.. .
Якубович Светлана
Лучший ответ
Анастасия Важова А надо ли что-то уметь ещё Вам?
конечно!
это придаёт особый вкус победе
Natalia Ulmaier
Умею, но не терплю. Поэтому не жду.
приходится....
А есть варианты?)))
Кристина Лелюк
У меня всегда с собой есть интересная книга - которая ждет своей очереди.
И если у меня выпадант такая возможность (подождать) - я несказанно рада, открываю книгу и жду, наслаждаясь чтением.
Однажды мужа "прождола " в машине в течении 6 часов ( мы были по делам в другом городе) , он, конечно приглашал меня зайти в офис, но я предпочла остаться наедине с собой.. Это было года три назад, весной, но я до сих пор помню этот день и те книжки, которые читала, ..а солнышко грело ...а птицы - пели.. .
Очень люблю очереди...
Оксана Олейник
А что тут сложного?
Не знаю, никогда не дожидаюсь
Zhyldyza Shabdanova
"Ждать и догонять" -дело неблагодарное, НО часто необходимое:)
Саму жизнь.
Nadezhda Smirnova
смотря чего.. если человека (друга, приятеля) , с которым договорились в конкретное время встретится, думаю терпение лопнет.. А если свою единственную любовь - можно ждать вечность.. она не пройдет..
Albina Nigma
Если ждать - это сидеть и думать "Ну когда, Ну когда? ", то умеют все, но процесс тяжелый.
А если думать: "Это придет само, а сейчас займусь другими делами" - может это и "не ждать", но процесс легкий и интересный.