Психология

Помогите мне, пожалуйста! Научите терпеть. Я не умею долго терпеть, когда мы в ссоре с любимым мужчиной (вн)

хотя в данный момент надо бы помолчать и подольше. ((((((
Я считаю, что он не прав, но очень часто первой иду на примирение ((((((.
Я ни с кем так себя не вела. Если бы кто-то другой на его месте.... Да послала бы вслух или про себя. А здесь... . (((((((
Делайте так, как подсказывает сердце. Хочется первой идти на примирение, на контакт - не мучайте себя и идите. Когда все это будет не нужно - вы поймете и лояльность Ваша закончится.
Glamour Babe
Лучший ответ
А Вы научитесь относиться к себе с уважением.
ну, и чем Вам помочь?
Тренируйте терпилку.
Лариса Медведь
Светлана Соломатова А где гарантия, что она во время тренировок не лопнет?)) (((((((
лучше научиться разговаривать и не ссориться А Вы ппросите научить Вас манипулировать
Светлана Соломатова Мне очень плохо!!! !
Мы оба на работе.
Я послала смс "ПРИВЕТ", а он не отвечает. (((
Тут нужно учиться не терпеть, а уступать, особенно в мелочах, чтобы не ссориться. Иначе довольно скоро Ваши отношения закончатся. Ссоры их убьют.
Светлана Соломатова Так вот как раз я и уступаю. А он ни пяди... ((((
Нужно сглаживать конфликты. Тогда вам обоим будет легче.
А вы уверены, что надо подольше помолчать? Что будет, если вы вдвоем как два упрямых осла будете молчать?
В паре всегда должен быть кто-то мудрее, тот кто будет выше и сможет идти первым на примирение. . .

Ведь очень много пар, где сталкиваются два упрямых лба и из-за постоянных ссор расходятся.

Оставайтесь такой же мудрой и идите на примирение, а для того чтобы объяснить что он не прав, можно просто поговорить, вместо того чтобы молчать. Он ведь не телепат, чтобы понять, где не угодил.
Светлана Соломатова Меня его молчание рвёт на части. Я прошу поговорить, а он откладывает разговор. Говорит, что ему нужно время. А мне наоборот. всё больней и больней... (((
Мы говорили на эту тему. О том, что он вот так реагирует, а я - так. Но вот он опять упёрся, хотя старше меня на 10 лет.
У меня такая же "проблема"...Просто в отношениях он вам нужнее больше чем вы ему ( это вам так кажется) У вас страх потерять его.. . Я тоже не переношу молчание. С этим нужно и можно работать.
((())) ?????
Нечего придет со временем пока сильно в нем не разочаруетесь или трезво без розовых очечков на него смотреть будете
полежи на игольчатых ипликаторах
Diana Kalaudenova
"Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга ."(Колоссянам 3:13). "Любовь покрывает множество грехов" (1Петра 4:8). "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значение проступку" (Притчи 19:11)
Оля Тишина