Психология
Вам хорошо с хорошими людьми? Тог да зачем рядом с собой терпите плохих? Кто вас научил терпеть плохое?
Я стараюсь с ними не конфликтовать, а уживаться мирно, себе же на пользу.
Витя, разжигать в людях нетерпимость нехорошо... Это преступно, Витя...
Алена Ляшук
Ты хочешь терпеть плохого человека рядом с собой - это твое право. Садист и мазахист - сладкая парочка. Но не заставляй лично меня терпеть рядом с собой плохого человека, позволь уйти.
А как без плохих? Это как еда без соли и перца! Надо взглянуть на плохих с другой точки зрения, попытаться понять, почему они так себя ведут. Ведь приглядевшись вдруг окажется, что плохие просто прямые и честные, а хорошие- льстивые лживые приспособленцы. Надо посмотреть, может у плохих это защитная реакция на что то. Например у нас был водитель очень вредный, с ним никто не хотел иметь дело. Я пригляделась и поняла, что у него проблема со зрением на один глаз и он боится потерять работу и поэтому нервничает. Я стала его слегка незаметно страховать с этой стороны, где он не уверен, говорила помеха, или всё нормально, проходим, или давай пропустим... И он себя стал чувствовать увереннее и мне с ним вполне было нормально работать, без конфликтов.
Алена Ляшук
Как без плохих? Отвечу. Без плохих хорошо.
Всё остальное демогогия.
"Нет на свете земном ни плохих ни хороших,
Есть счастливые и несчастные..."
Вас окружают все нужные вам люди. А плохие или хорошие они, это ваше личное.
Алена Ляшук
И чем мне нужны те, кого считаю мне не нужным, а еще и вредным?
Иногда к нам сами лезут плохие, а значит - для чего-то это нам нужно. Иногда мы сами терпим таких. Видать, жизнь чему-то ещё не научила...
Алена Ляшук
Я же думаю, вы обманываете себя, и хотите обмануть меня.
А скорее всего, вы тоже плохой человек, и пришли ко мне, хорошему, сделать мне плохо.
Пожалуй я и от вас уйду. Вы мне не нужны. Живите с плохими.
Такт эта майло галюцинируемое, не нузно с него брать пример. Лучше думать самому!